КАРТОЧКА участника
Донник Инна Григорьевна
33 ­
Донник Инна Григорьевна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад №182

Специализация: воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2007 по 2015

Характеристика: С нашими детками Инна Григорьевна работает 5 лет и за это время показала себя как ответственный, инициативный, творческий педагог, использующий в работе инновационные методики, методы и приемы работы с детьми. Профессиональные знания Инны Григорьевны совпадают с увлеченностью педагогической деятельностью, это делает ее работу интересной, насыщенной и результативной. Прежде всего, Инна Григорьевна друг по отношению к детям, их помощник, советчик и союзник, искатель, странник, всегда находящийся в пути вместе с ними.
Инна Григорьевна - увлеченный педагог, с любовью и уважением общается с детьми, умеет находить индивидуальный подход к каждому ребенку. Благодаря Инне Григорьевне наши детки - активные участники и победители районных, городских, всероссийских и международных конкурсов.
Инна Григорьевна очень доброжелательна, отзывчива, открыта для общения. Она умело организует работу с нами, родителями с целью взаимодействия по вопросам воспитания и обучения детишек, используя нетрадиционные формы работы: совместные праздники, выставки, семейные гостиные, экскурсии и т.д., а мы охотно откликаемся на ее предложения.
В этом году наша любимая Инна Григорьевна победила в городском конкурсе педагогического мастерства «Воспитатель года-2015», мы очень за нее рады и желаем таких же успехов и в будущем.

Визитка

Презентация

10 комментариев на «Донник Инна Григорьевна»

  1. Романенко:

    Инна Григорьевна прирожденный воспитатель и педагог. Она мягкая, добрая, спокойная и улыбчивая. В группе спокойная, добрая атмосфера и детям с ней очень хорошо. Она увлеченно занимается с детьми, готовит с ними разные праздники

  2. Романенко:

    Хотелось бы в наших садах и школах видеть побольше таких воспитателей и педагогов как Инна Григорьевна

  3. Галина:

    Мой ребенок счастлив, что у нее была Инна Григорьевна воспитателем. Доча перешла уже в 3 класс, но все еще скучает часто вспоминает и навещает Инну Григорьевну. Мы всей семьей очень благодарны ей за терпение, любовь и душевную работу. Безусловно, Инна Григорьевна достойна самых высоких наград и званий!

  4. nickkey:

    Инна Григорьевна — самый замечательный педагог. Благодарны ей за любовь, душевность, отзывчивость и огромное терпение!!!

  5. natalya_sharina:

    Я первая учительница сына Инны Григорьевны. Замечательный мальчик: воспитанный, любознательный, ответственный. Это — большой, огромный плюс маме! И без сомнения — Инна Григорьевна такой же прекрасный воспитатель, как и мама. Победы Вам!

  6. Натали:

    Инна Григорьевна действительно хороший воспитатель. Профессионал высокого уровня, творческая личность и просто — хороший человек. Мой ребенок ее очень полюбил

  7. lana:

    Инна Григорьевна! Желаем Вам удачи! Болеем за Вас!

  8. Заведующий:

    Желаем победы в этом конкурсе нашей дорогой Инне Григорьевне!

  9. starostenkova_l:

    Хочется выразить слова безмерной благодарности Инне Григорьевне за её трудолюбие…творческий потенциал и высокий уровень профессиональных навыков…Искренне желаю удачи..Любовь детей — высшая оценка её мастерства!!!

  10. Инна:

    Спасибо большое всем за пожелания и теплые слова!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.