КАРТОЧКА участника
Матвеева Ольга Николаевна
33 ­
Матвеева Ольга Николаевна

Город: с.Хороль

Место работы: Детский сад "РАДУГА"

Специализация: воспитатель высшей категории

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1992 по 2015

Характеристика: Матвеева Ольга Николаевна - самая лучшая из лучших воспитателей, ласковая, добрая, любящая детей и отдающая всю себя своему делу. Мы, родители, убедились в её профессионализме и внимание к детям,у неё столько оптимизма. Она каждый год в группе создаёт уют и комфортную обстановку, похожую на домашнюю. Тщательно готовится к занятиям и мероприятиям. Каждый день с нашими детками проходит очень занимательно и увлекательно. Многое узнают и запоминают, расширяют свой кругозор,обогащают речь. Благородя Ольге Николаевне, дети становятся более послушными, грамотными и воспитанными. Также привлекает родителей к совместной творческой деятельности с детьми, это очень сближает всех к общению, и плодотворной работе. Огромное спасибо, успехов во всём.

Визитка

Презентация

9 комментариев на «Матвеева Ольга Николаевна»

  1. Заведующий:

    Ольга Николаевна один из лучших педагогов в учреждении. Воспитатель высшей категории.Пользуется большим уважением родителей и любовью детей. Она любимый педагог для воспитанников! Удачи и победы!

  2. Нина В:

    Ольга Николаевна достойна звания любимый педагог!!!!

  3. Татьяна:

    Ольга Николаевна замечательный педагог! Пусть легко покоряются самые высокие вершины, а любимые смелые замыслы находят успешное воплощение! Счастья, добра и благополучия! Желаю удачи!

  4. Заведующий:

    Ольга Николаевна, победы Вам! Мы Вас поддерживаем всем коллективом!

  5. Т В:

    Ольга Николаевна замечательный педагог!Ребенок в сад идет с радостью а это самый лучший показатель.Спасибо Вам за труд Ольга Николаевна!

  6. Нина В:

    Ольга Николаевна очень добрый и отзывчивый человек. Её доброта просто не знает границ. Её воспитанники очень её любят и ждут с нетерпением встречи с ней. Мы ей желаем удачи в конкурсе. Она заслуживает только победы!

  7. Натали:

    Она воспитатель от Бога!
    Спасибо Ольге Николаевне говорим,
    Сделала она очень много
    Хорошего детям своим.
    Их она сердца покорила,
    Оставив на память в них след.
    Труд её стоит уважения,
    Непросто ведь, до самоотречения,
    Играть, кормить, гулять, учить
    И, вопреки всему, любить.
    Спасибо ей огромное за её профессионализм!

  8. валя:

    Ольга Николаевна очень добрый и отзывчивый человек.Она достойна победы!!!Удачи Вам Ольга Николаевна!

  9. Татьяна:

    Ольга Николаевна очень внимательная в отношении к детям,заботливая и терпеливая,она всегда найдет индивидуальный подход к каждому ребенку,всегда создаст теплую и дружелюбную атмосферу в группе.Желаем профессиональных успехов,здоровья и терпения.Мы за Вас болеем и желаем победы!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.