КАРТОЧКА кандидата
Годжаева Наталья Александровна
Годжаева Наталья Александровна

Город: село Вольно-Надеждинское

Место работы: Школа №1

Специализация: Физкультура

Должность: Учитель

Период работы: с 1995 по 2015

Характеристика: Наталья Александровна очень знающий, умеющий и высококвалифицированный педагог. Талантливый организатор, умеющий повести за собой народ. Веселая, неунывающая женщина, многодетная мама. Пользуется большим авторитетом среди родителей, коллег и учеников. Чуткий и отзывчивый человек. Никогда не пройдет мимо беды, всегда поможет и делом, и советом. Вся отдается своему любимому делу - воспитанию и обучению детей. Мы очень любим, ценим и уважаем нашего учителя!

4 комментария на «Годжаева Наталья Александровна»

  1. zampoah:

    Действительно, Наталья Александровна, очень здоровский педагог, дети ее просто обожают, прекрасный организатор, все ее праздники проходят на ура, нам очень повезло, что этот человек работает именно в нашей школе!!!

  2. Ирина:

    Выражаю слова благодарности Наталье Александровне Годжаевой. Её внимательному отношению к детям,помощи и заботе. Побольше бы таких преподавателей с хорошими организаторскими способностями,любящих детей и свое дело.

  3. сафонова:

    Наталья Александровна -педагог от Бога! Это неравнодушный, искренний человек, болеющий за свое дело и за своих детей. Учитель, который вкладывает всю душу в наших детей, проводя с ними много учебного и личного времени. — творческий педагог, с активной жизненной позицией. Наши дети благодаря ей, участвуют в жизни села, в жизни школы и просто весело проводят свое свободное время. Мероприятия, которые проводит Наталья Александровна совместно с детьми, не оставляют равнодушными никого, ни детей, ни родителей. Она для наших деток вторая мама. Дети в ней души не чают. Таких как она единицы.

  4. chib-ya:

    Считаю, что такие педагоги составляют гордость нашего края, да страны! Очень ответственный и «заряженный» на успех человек. Очень рекомендую.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.