КАРТОЧКА участника
Екатеринчук Людмила Андреевна
57 ­
Екатеринчук Людмила Андреевна

Город: Уссурийск

Место работы: Гимназия №29

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1981 по 2015

Характеристика: Екатеринчук Людмила Андреевна – это наш самый замечательный учитель! Если спросить любого ученика, бывшего или настоящего, все расскажут о Людмиле Андреевне столько замечательных слов, что и целого сайта будет мало. Людмила Андреевна опытный учитель, прекрасно знающий методику преподавания всех предметов в начальных классах. Ее уроки по любому пред-мету всегда интересны, продуманы до мелочей, четко распланированы. На каждый урок Людмила Андреевна идет с чувством большой ответственно-сти. А ученики идут на ее уроки с большой радостью и интересом! Людмила Андреевна уделяет много внимания развитию речи учащихся, их мышления, формированию у них навыков творческой самостоятельной работы, учит их рассуждать.
Продумывает Людмила Андреевна и самостоятельную работу на уроке. Самый надежный показатель качества знаний, умений и навыков учащихся – самостоятельное выполнение заданий. Она стремится подготовить каждого ученика к самостоятельному выполнению предложенного задания. И видит, как в случае успеха у ученика появляется желание хорошо учиться, самостоятельно, без подсказки, выполнять задания. Людмила Андреевна умело сочетает обучение и воспитание на уроке. Она любит детей, знает их психологию, возрастные особенности. В свободное время она с радостью проводит время с учениками в походах, на экскурсиях и просто за интересной беседой!
Екатеринчук Людмила Андреевна - Отличник народного просвещения 1996 года. Но самая главная награда – это знания учеников, благодаря которым они добились в жизни больших побед!

Визитка

Презентация

20 комментариев на «Екатеринчук Людмила Андреевна»

  1. Оксана:

    Людмила Андреевна! Дорогой наш человек! Спасибо Вам огромное, за труд Ваш! За Ваше неравнодушие! Вы помогли моей дочери начать путь к знаниям. Мы все еще в пути. Но благодаря «трамплину», который вы нам дали, идется нам легко и с удовольствием! Спасибо!

  2. Анна:

    Людмила Андреевна — большое Вам спасибо за ваш труд. За знания, которые Вы даете нашим детям. Спасибо, что дети бегут с желанием в школу и с радостью делают уроки! Я благодарна судьбе, что моя доченька попала к Вам в класс. Желаю Вам и Вашим близким здоровья! И конечно ПОБЕДЫ!

  3. Руся:

    Здравствуйте. Екатеринчук Людмила Андреевна классный руководитель моего сына. Для него она как вторая мама. Он благодаря Людмиле Андреевне с удовольствием ходит в школу. Она прекрасный учитель, тактичная, понимающая, нам с ней очень повезло! С ней легко общаться и видно что она любит детей и дети её тоже любят.

  4. Лариса:

    Мой сын из средней школы перешел в гимназию. По началу было очень трудно влиться в новый коллектив,осваивать новую программу.Были переживания.Людмила Андреевна как настоящий преподаватель,с твердым стержнем и душевный доброты человек. Развеяла все мои страхи и сомнения. Она не только учитель но и тонкий психолог!
    Дорогая наша Людмила Андреевна!Желаем вам победы!!!

  5. Евгения Шин:

    Людмила Андреевна — учитель от Бога! Замечательный человек! Спасибо Вам за терпение, чуткость и отзывчивость. Желаем победы!!!

  6. Валерьевна:

    Замечательный, очень скромный и интеллигентный человек, умный и любящий учитель, заботливая и трепетная бабушка,мама и дочка- всё это Людмила Андреевна! Всегда терпелива, корректна к коллегам, учениками и их родителями!Такая маленькая, хрупкая, но настолько сильная духом с огромным чувством ответственности! Великая труженица! Достойна самых больших наград! Людочка, победы тебе!

  7. Бабушка:

    Всем добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Людмиле Андреевне! Моя внучка учится у нее. И я каждый день слышу восхищенные отзывы о Людмиле Андреевне. Она для внучки является авторитетом. Если Людмила Андреевна так сказала, то это не обсуждается. Она каждый день спешит в школу на встречу к своей любимой учительнице! Здоровья Вам! И успехов!

  8. Аревик:

    Людмила Андреевна хороший классный руководитель.ОНА проводит со своими воспитанниками и внеклассное время, посещает музеи и театры, организует походы и другие культ-массовые мероприятия. А мы родители очень довольны и говорим огромное спасибо.

  9. Ольга:

    Уважаемая Людмила Андреевна, низкий вам поклон за ваш труд и от всей души искренние слова огромной благодарности от родителей!
    Спасибо вам!

  10. Лёля:

    Людмила Андреевна талантливый педагог. За время работы в школе она внесла значительный вклад в образование младших школьников, развитие индивидуальных способностей каждого ребенка, развитие школы. Людмила Андреевна направляет свою педагогическую деятельность на личностное развитие учащихся. « Учителя! Они как свет в пути!
    Какое нужно огненное сердце иметь в груди,
    Чтоб людям свет нести,
    Чтоб след его вовек не мог стереться!» Мы желаем Вам ПОБЕДЫ!!!!

  11. Бабушка:

    Всем добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Людмиле Андреевне! Моя внучка учится у неё в классе. И я каждый день слышу восхищение Людмилой Андреевной. Она для внучки авторитет!Если Людмила Андреевна так сказала, то это не обсуждается. Она каждый день спешит в школу навстречу к своей любимой учительнице! Здоровья Вам! И успехов!

  12. Окса77:

    Ура, наш любимый учитель, в конкурсе! Когда мой второй ребенок попал в класс к Людмиле Андреевне, я была безгранична счастлива. Когда говорят, что это учитель от бога, это именно, про нашу Людмилу Андреевну. Желаем ей только победы. Правда, она для нас и так, самая лучшая!!!!

  13. Нина:

    Людмила Андреевна -очень грамотный учитель, профессиональные качества которого высоко ценятся и учениками, и их родителями. Вот уже второй год она учит и воспитывает наших детей, прививает им не только знания , но и хорошие манеры, понимания доброты, справедливости и других человеческих качеств. Людмила Андреевна сумела найти индивидуальный подход к каждому ребенку и раскрыть его творческий потенциал. В месте с ней наши детки 2 В класс побывали в музее в театре и в кинотеатре. С воим примером она учит детей вежливо разговаривать, опрятно одеваться и вести здоровый образ жизни. За все Людмиле андреевне мы хотим сказать большое спасибо за ее терпение, заботу и любовь к нашим детям.

  14. Viktoria Pestova:

    Учитель с большой буквы!!! Внимательный, доброжелательный, компетентный педагог! Мастер своего дела!

  15. Оксана:

    Людмила Андреевна самый лучший классный руководитель!

    Всегда очень внимательна и добра к детям . Все свои знания отдает детям, а ученики с радостью их принимают. Мой сын когда ходил на подготовку к школе, сказал что это самый добрый учитель. Спасибо Вам за терпение, заботу и любовь к детям. Здоровья Вам! Желаем победы!!!

  16. АЛЕНКА:

    Людмила Андреевна — отличный педагог! Чуткий и отзывчивый человек!Спасибо Вам за наших деток!

  17. Кулевич МВ:

    Людмила Андреевна — отличный педагог! Спасибо, Вам за терпение, заботу и любовь к детям. Желаем победы!

  18. Николай:

    Желаю Людмиле Андреевне-победы! А всем детям такого замечательного учителя начальных классов! Ведь начальная школа это старт в большую страну знаний! И с Людмилой Андреевной этот старт будет отличным!

  19. 342967:

    Людмила Андреевна! От имени родителей хочу сказать Вам слова благодарности за всё, что вы сделали для наших детей. Выпуск 2010г. Мой сын уже закончил академию, но до сих пор поддерживает связь со всеми своими одноклассниками. Дружбе, взаимоподдержке научила их с начальной школы Людмила Андреевна. Спасибо Вам за это. Дети всегда вспоминают свою любимую первую учительницу. Победы Вам!

  20. Андреева Наталья:

    Уважаемая Людмила Андреевна, желаем вам победы! Вы ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ!!! Справедливый и внимательный!!! И все об этом знают!!! Вы искренний, добрый, отзывчивый человек! Прекрасный руководитель! Благодарим Вас от всей души за Ваше отношение к работе, к детям, к родителям!!! Пусть у Вас все получится!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.