КАРТОЧКА участника
Переверзева Наталья Геннадьевна
64 ­
Переверзева Наталья Геннадьевна

Город: Уссурийск

Место работы: Школа № 8

Специализация: биология

Должность: Учитель

Период работы: с 1991 по 2015

Характеристика: Мы, родители, 10 «Б» класса выдвигаем на конкурс «Любимый учитель» своего классного руководителя, Переверзеву Наталью Геннадьевну, как самого лучшего педагога, отзывчивого человека, любящего наших детей, понимающего и решающего все проблемы школьников, а особенно подрастающего поколения. Именно, Наталье Геннадьевне, мы родители и ученики школы № 8 г. Уссурийска, можем доверить своих детей, быть спокойными за образовательный и воспитательный процесс, в школе, городе и России. За ее плечами не один выпуск учеников, как в нашем городе, так и за пределами УГО. В 2009 году, наш классный руководитель стал победителем конкурса «Лучший учитель России». Многие ее выпускники, исполнили свою мечту, поступили в учебные заведения (на бюджетную основу) как в Приморском крае, так и за ее пределами, где профилирующим предметом является биология. Возможно, успех нашего классного руководителя скрывается в ее естественности. А еще Наталья Геннадьевна закончила в 1984 именно нашу, 8 школу, то есть она является ее выпускницей и поэтому как никогда понимает все проблемы школы и пытается их решать. Наш классный руководитель, очень легок на подъем, поэтому наши дети смогли поведать в 2014 году красоты озера Байкал, часто посещают заповедные зоны Приморского края. Творческий потенциал Натальи Геннадьевны дает возможность нашим детям участвовать во всевозможных конкурсах «День тигра», «Праздник Птиц», «Экологическая тропа», «Краеведение», олимпиады по предмету, фестивали, посвященные памятным датам и многие другие. И все это, наш классный руководитель и самый лучший учитель, Наталья Геннадьевна, мы желаем ей успеха.

Визитка

Презентация

Почему наши дети не уважают старших? Ответ прост. Все кроется в нас самих, взрослых.

Порой  нам не хватает времени общаться со своими родителями, детьми и родственниками, а вокруг нас наши, собственные дети. Они как губки впитывают все, что их окружает и чем раньше они это видят, тем впечатлительнее они становятся и лучше запоминают.

Обращаюсь к Вам, уважаемые родители и не только как классный руководитель, а как мама двоих взрослых замечательных детей, которые стоят на своих ногах.

Секрет прост в моих отношениях, я всегда стремилась создать в своей семье уют и благополучие, люблю своих родителей, уважаю свое окружение, всегда открыта в своих отношениях, даже если мне очень трудно. Я сама воспитала своих детей и смогла сохранить в них уважение к старшим. И я знаю, что они ни когда не обидят, не подведут меня.

Мне не стыдно, приклонится, перед старшим поколением, выслушать проблемы, обиды и этому я учу своих детей и моих учеников.

Поэтому вывод прост. Общайтесь со своими детьми, разговаривайте, любите их такими, какие они есть. Осторожно направляйте их в решении вопроса, если вы считаете, что они не правы. Ребенок, школьник это хрустальная ваза и в любой момент она может разбиться на мелкие хрустальные кусочки и собрать ее будет сложно. Чаше спрашивайте у своих детей, никакие оценки он получил в школе, а что хорошего он сегодня сделал. Улыбайтесь своему ребенку, хвалите его за благородные поступки по отношению к взрослым.  Берегите свои отношения, ведь это ваше будущее.

С уважением Переверзева Наталья Геннадьевна

Переверзева Наталья Геннадьевна_презентация

36 комментариев на «Переверзева Наталья Геннадьевна»

  1. Абрамчук:

    Удачи, Наталья Геннадьевна! Вы лучшая!

  2. Добрая:

    Наталья Геннадьевна самый добрый, честный и понимающий учитель!!!!!

  3. missgorokh:

    Наталья Геннадьевна лучшая! Желаю победы!!!!!

  4. Женя:

    Самый лучший педагог!

  5. белая:

    Переверзева Наталья Геннадьевна, учитель биологии, является моей коллегой и однокурссницей. Она прекрасный человек, хороший друг и отличный учитель. Очень любит детей, всегда отзывчива, добросовестна и ответственна, никогда не оставит друга в беде. Отлично знает свое дело, любит свою работу, умеет объяснить детям доступно материал, пользуется хорошей репутацией, имеет большой стаж работы.Готовит детей для дальнейшей учебы в вузах страны.Очень творческий человек и самый лучший Учитель для своих учеников. Желаю удачи, успеха в нелегком труде.

  6. RGTKIRILL:

    я из 7а найдёнов

  7. silk:

    Наталья Геннадьевна, удачи вам в конкурсе! Вы отличный педагог и человек!

  8. Натали:

    Наталья Геннадьевна, желаем удачи и благодарных учеников!!

  9. Шлюбуль:

    Наталья Геннадьевна — педагог «от бога»! Такие учителя на вес ЗОЛОТА!

  10. Борис:

    Наталья,Б.Пыхтин за тебя!!!

  11. Потапкина:

    Наталья Геннадьевна, удачи в конкурсе! Голосуем за отличного педагога и прекрасного творческого человека!

  12. silk:

    Присоединяясь к проголосовавшим за Переверзеву Наталью Геннадьевну,хотим сказать,что уже в те, теперь далекие годы, в пограничном городке, Наталья Геннадьевна со своей активностью, знаниями учебного материала и умением заинтересовать детей, всегда была в числе лучших учителей своей школы!
    семья Бобыревых

  13. djhj,sitr:

    Всем большое спасибо, очень рада что меня помните, я вас никогда не забуду. буду стремится к совершенству, уважать взрослых, любить детей, своих учеников. спасибо

  14. Абрамчук:

    Удачи Вам, Наталья Геннадьевна! Независимо от результатов конкурса, Вы прекрасный учитель!
    С уважением, Абрамчуки.

  15. abr_sv:

    От всей души желаем Вам удачи!

  16. Valletta:

    Вперёд к победе!!!!Вы лучший учитель, вторая мама! Выпуск 2006 с вами!

  17. Dasha Semenyuk:

    Наталья Геннадьевна, Самый лучший учитель биологии. Наш класс её уважает, она неповторимый учитель и победительница конкурса.❤️

  18. анна:

    Наталья Геннадьевна, замечательный педагог, отличный человек и надежный товарищ. Коллектив МБОУ СОШ №8 желает Вам, Наталья Геннадьевна, победы в этом и последующих конкурсах!

  19. Сергей:

    Хабаровск присоединяется…..

  20. romario3332:

    Наталья Геннадьевна, вы победите, ибо достойны победы!!!

  21. Пучок:

    Наталья Геннадьевна вы лучшая учительница мы вас любим

  22. Борис:

    Наталья,желаю только ПОБЕДЫ!!!

  23. Валерьевич:

    Наталья Геннадьевна,желаю Вам победы!!!

  24. djhj,sitr:

    Всем большое спасибо, независимо от результата, что вы меня поддерживаете

  25. Царь:

    Наталья,ты самая энергичная,добрая!Как долго бы не длился путь земной,в добре всему конец- всему начало.»Как не хватает нам добра»,твердит иной-он в жизни сам добром делился мало.Ты им делишься каждый день!Побольше бы таких людей ,а тем более педагогов!

  26. nastyusha!:

    Я с гордостью могу сказать, что в моей родной и любимой школе очень много учителей. Но об одном учителе я хочу рассказать подробнее. Мой любимый учитель – учитель биологии Переверзева Наталья Геннадьевна. Об этом человеке можно говорить без остановки. Она любит и прекрасно знает свой предмет и, что самое главное, все свои знания передает нам. Наталья Геннадьевна всегда переживает за своих учеников. Она всегда готова помочь. Она заряжает своей лучистостью, оптимистичностью, своим веселым нравом. С ней можно вести разговор на любые темы. У Натальи Геннадьевны всегда для детей найдется время, она всех любит одинаково и ко всем ученикам относится как к своим.и поэтому можно сказать, что Наталья Геннадьевна – самый понимающий и лучший учитель.

  27. белая:

    Желаю удачи, ты обязательно одержишь победу!!! Я за тебя! Послушных тебе учеников и терпения! Страна ждет своих героев!!! УРА!

  28. 1:

    Мой любимый педагог!

  29. ksyu-shik:

    Удачи в конкурсе!

  30. Александр:

    Привет от Рудых

  31. вова:

    Наталья Григорьевна это педагог от бога! Ее професионализм продиктован постоянным совершенствованием учебного процесса поиском новых форм общения с подрастающим поколением, стремлением заинтересовать, вовлечь школьников в раскрытие новых тем для получения подростками новых знаний, которые так им необходимы в дальнейшей самостоятельной жизни. Мы голосуем за совершенный и неограниченный профессионализм Натальи Григорьевны! С огромным уважением к Вам семья Рудых. Большого Вам счасъя, крепкого здоровья и удачи!!!

  32. Галина:

    Наталья, желаем тебе удачи в конкурсе, победа за тобой!!!!!!! Оставайся всегда такой же отзывчивой, доброй, веселой какой мы тебя знаем и любим))) семья Быковых

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.