КАРТОЧКА кандидата
Лакеева Елена Владимировна
Лакеева Елена Владимировна

Город: село Покровка

Место работы: Детский сад № 22 "Малыш"

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1986 по 2014

Характеристика: Уважаемая нами Елена Владимировна работает в средней группе "ПОЧЕМУЧКИ" Всегда позитивный ,скромный,добрый,внимательный, отзывчивый человек.Мы полностью доверяем нашему воспитателю - МАМЕ, оставляя наших деток практически на весь день.Ведь родителю очень важно знать, что его чадо находится в надежных руках. Мы всегда спокойны за жизнь и безопасность наших детей. Очень благодарим и говорим: СПАСИБО!НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!

7 комментариев на «Лакеева Елена Владимировна»

  1. Вадим:

    Мы знаем Елену Владимировну много лет, в этом саду воспитывается уже третий ребенок. Всегда с удовольствием дети идут к ней в группу, а мы, родители , знаем: дети в надежных руках. Много читают, с удовольствием рисуют и занимаются другими творческими видами деятельности. А дома ребенок может сказать:-укрой меня, как Елена Владимировна!. Что еще может охарактеризовать заботливость и любовь педагога! Семья Калкамановых

  2. ЮлияД:

    Елена Владимировна настоящий профессионал своего дела, завоевала огромный авторитет у нашего ребенка и стала для него любимым воспитателем. Для нас, родителей, это тот человек которому мы полностью доверяем своего ребенка. Спасибо Вам Елена Владимировна!

  3. TATA:

    Хочу выразить благодарность Елене Владимировне, доброму и отзывчивому воспитателю!!! Она очень внимательна и трепетна к нашим деткам!! Когда дочка находится в садике — я спокойна, потому что знаю, что ребенок в надежных руках и с ним ничего не случится!! В группе всегда дружелюбная атмосфера, детки играют, им хорошо!! Елена Владимировна никогда не повышает на них голос, всегда найдет время, чтобы поговорить с родителями о прошедшем дне, о вопросах, интересующих родителей!! Иногда приходится даже ждать ребенка в саду, когда она наиграется — ей интересно !!! Очень рада, что у наших детей такой хороший воспитатель!!! СПАСИБО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА!!!

  4. Anna:

    Елена Владимировна чуткий, отзывчивый человек. Любимый воспитатель наших детей. Отводя ребенка в детский сад отдаешь его в добрые и надежные руки Мамы.Очень Вас любим!

  5. Saint:

    Елена Владимировна была руководителем моего сына. За четыре года, что мой Витюша ходил в детский сад, не было ни единого казуса. Для нас вы были прямо таки палочкой выручалочкой, ответственная и доброжелательная. Если говорить о вас в трёх словах, то вы любящая, справедливая, добрая. Надеюсь, когда подрастет доченька, она попадет к вам в группу. С уважением семья Голубцовых.

  6. ymka:

    Я помню Елену Владимировну, когда она работала в селе Вострецово Охотского района. Она была тогда ещё молоденькой. Этого замечательного воспитателя я запомнила на всю жинь. Она нам прививала очень много хороших качеств, а главное доброту и дружелюбие. От всей души подравляю Вас Елена Владимировна с днём учителя. Будьте всегда здоровы и счастливы.

  7. danil:

    Детский сад нравится. Праздники весёлые, занятия интересные, обстановка в группе, как в дружной семье. Ребёнок с удовольствием посещает садик.
    Хотел поблагодарить воспитателя Елену Владимировну, за чуткое отношения к нашим детям, за то что она очень много отдает сил нашим детям.Благодаря ей дети знают много стихов, сказок, с удовольствием лепят, рисуют и очень охотно идут в детский сад. Спасибо!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.