КАРТОЧКА участника
Разумова Олеся Валерьевна
108 ­
Разумова Олеся Валерьевна

Город: Уссурийск

Место работы: Школа № 25

Специализация: начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 2003 по 2014

Характеристика: Олеся Валерьевна в своей работе применяет новейшие достижения педагогической теории и практики, уделяет огромное внимание патриотическому, нравственному и духовному воспитанию.
В воспитании отводит большую роль формированию у учащихся толерантного отношения к окружающим, умению строить взаимоотношения в процессе общения на основе сотрудничества и взаимопонимания. в работе использует личностно - ориентированный подход.
Профессиональный уровень учителя высок. Учащиеся Олеси Валерьевны показывают высокие результаты на различных конкурсах и олимпиадах. помимо этого учащиеся обладают хорошо сформированным навыком чтения, счёта и письма.
Систематически учитель добивается высоких показателей качества знаний. Выпускные классы Олеси Валерьевны не снижают этих показателей на протяжении всех лет обучения.
олеся Валерьевна является победителем муниципального профессионального конкурса "Школа мастерства 2001" с присвоением звания "Мастер педагогических технологий", участником IV регионального этапа Всероссийского конкурса "Воспитать человека". в конкурсе "Педагог года - 2012" Олеся Валерьевна получила диплом III степени.
Олеся Валерьевна очень много времени уделяет своим ученикам, организовывает для них и родителей различные праздники, совместные мероприятия. учитель пользуется заслуженным авторитетом среди родителей и учеников.

Визитка

Презентация

24 комментария на «Разумова Олеся Валерьевна»

  1. татьяна:

    Олеся Валерьевна, спасибо Вам за ту работу, которую Вы проводите с нашими детьми! За Ваше неравнодушие к детям, за индивидуальный подход. У Вас всегда позитивный настрой, творческое отношение к работе! Нашим детям очень повезло, что первым учителем у них стали именно Вы. Благодаря Вам у детей с самого начала формируется любовь к школе и уважение к педагогу!!! Спасибо Вам!!!

  2. nataLy:

    Олеся Валерьевна, огромное спасибо за Ваш вклад в воспитание наших детей!!! Наши дети не только получают знания, но и творчески развиваются благодаря организованными Вами тематическими праздниками, на которых так приятно присутствовать!!!

  3. Елена:

    Дорогая Олеся Валерьевна, Вы очень позитивный, творческий человек! Своим примером отличного характера, трудолюбием, ответственностью, Вы покоряете сердца наших детей и родителей! Большое Вам спасибо за преданность этому нелёгкому, очень важному для России делу — воспитанию и обучению детей! Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!

  4. Сабинка:

    Хотим Вас поблагодарить,
    Что научили нас основам,
    И что смогли нас полюбить,
    И мы Вас любим, право слово!
    Желаем, чтобы много лет
    Дарили всем свою Вы ласку,
    Учитель, Вас прекрасней нет,
    Пусть будет Ваша жизнь, как сказка!

    Вы лучший учитель! Победы вам!

  5. oksanauss17:

    Уважаемая Олеся Валерьевна, огромное спасибо за Ваш труд. Мой ребенок с удовольствием ходит в школу. Я вижу её стремление к учебе. Вы пример для подражания. От чистого сердца желаем Вам успеха и победы в конкурсе!!!!!!!!

  6. kisa:

    Учитель! Как дорого это слово!
    Сколько в нём ласки и доброты,
    Вы часто бывали наставником строгим,
    Но чаще — источником теплоты!
    В вашей работе встречалось всякое:
    Были невзгоды и радость побед,
    Но самое главное, что в душах ребячьих,
    Оставляете вы каждый свой след!
    Вы самый лучший учитель.Победы вам.

  7. анита:

    Олеся Валерьевна — педагог с большой буквы! Добра, вмеру строгая, справедлива и тактична. Спасибо Вам за Ваш непомерный труд! Спасибо за то что вы у нас есть!

  8. АлМез:

    Олеся, «Резерв» с тобой! Где мы — там победа!!!

  9. Эльвира:

    Дорогая наша Олеся Валерьевна! Примите наши тёплые и искренние слова благодарности! Спасибо Вам за ваш каждодневный труд, неустанное внимание к нашим детям, огромное терпение и неиссякаемый энтузиазм! Спасибо за то, что наши дети каждый день радостно бегут в школу! Вам мы доверили самое дорогое, что у нас есть. И не ошиблись!Удачи в конкурсе! Мы Вас любим-3 «А»!!!

  10. andrei.hs:

    Олеся Валерьевна!
    Ваша жизнь — уроки, дети,
    Ваша жизнь — заботы терпеливые.
    Мы любим вас, как никого на свете!
    И повторяем не для слов красивых:
    «Мы любим вас!»

  11. няша:

    Вы хороший учитель!

  12. Vika:

    От всей души желаю успехов и победы в конкурсе! Визитка и презентация очень достойные!Так держать!

  13. amberson:

    Умница! Красавица! Чудесный человек! Замечательный учитель!! Отличная коллега!

  14. Полина:

    Олеся Валерьевна, Вы не просто учитель!!! Вы — НАСТОЯЩИЙ, ТАЛАНТЛИВЫЙ, СОВРЕМЕННЫЙ ПЕДАГОГ!!! Добрая, отзывчивая, внимательная и обаятельная! Мы гордимся ВАМИ!!! Желаем только ПОБЕДЫ!!!

  15. Тима:

    Олеся Валерьевна Вы самая лучшая учительница! Я желаю Вам победы в конкурсе!

  16. Диана:

    Вы-Учитель от Бога! Мы Вас очень ценим и уважаем! Желаем Вам творческих успехов и не менее творческих учеников!

  17. Владимир:

    Очень рад , что нам очень повезло с учителем таким как Вы! Желаю победы в этом конкурсе! Вы этого достойны!

  18. Ксения:

    Дорогая Олеся! Желаю тебе победы! Со школьных лет ты мечтала стать учителем, любила детей, с радостью проводила уроки в начальной школе в подшефном классе. И меня всегда удивляло, откуда столько энергии, любви, интереса и желания передавать знания другим? Невозможно устоять перед блеском в глазах педагога, который любит свое дело и постоянно совершенствует свое мастерство! Горжусь тобой!

  19. Марина:

    Лучшая учительница! Побольше бы таких учителей!!!

  20. Тори:

    Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь.
    (В.О. Ключевский). Эти слова относятся к Олесе Валерьевне, она талантливый педагог.Победы Вам !!!

  21. katesh:

    Дорогая и любимая наша Олеся Валерьевна! Нашим детям очень повезло что именно вы стали первым учителем для них. Посещая ваши уроки видно что вы занимаетесь любимым делом. Спасибо что вы находите индивидуальный подход к каждому ребенку, прививаете любовь к знаниям. Спасибо за ваше терпение, ваш творческий подход к урокам. Мы очень благодарны вам за воспитание и обучение наших деток, они всегда ждут встречи с вами и с радостью идут в школу. Вы самый лучший учитель и хороший позитивный человек!!! Желаем вам победы в конкурсе , вы этого достойны!!! Родители 3 «А»класса гордятся вами!!!

  22. Саша Михайлова:

    Мы за вас! Победы вам!!!И успехов!!!

  23. полина:

    Олеся Валерьевна! Желаю Вам успехов в Вашем нелегком труде! Умных учеников и благодарных родителей!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.