КАРТОЧКА участника
Гуцул Екатерина Викторовна
8 ­
Гуцул Екатерина Викторовна

Город: Спасск-Дальний

Место работы: Детский сад № 16 "Алёнка"

Специализация: Дошкольное образование

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2004 по 2014

Характеристика: Гуцул Екатерина Викторовна работает в детском саду с 2004 года. Педагог обладает тактом, высокой организованностью, дисциплиной, умеет создавать условия, обеспечивающие успех воспитанников в различных видах деятельности. Коммуникабельна, умеет организовать взаимодействие с детьми и их родителями. Екатерина Викторовна вызывает у детей интерес к НОД, используя в работе проблемные ситуации, чередование физической и умственной активности, положительную мотивацию, ситуацию успеха. Обладает хорошими организаторскими способностями. Душа любой компании. Добросовестный и отзывчивый сотрудник. Пользуется уважением и авторитетом у коллег и родителей.

Презентация

2 комментария на «Гуцул Екатерина Викторовна»

  1. Олеся:

    Екатерина Викторовна действительно очень хороший организатор, дисциплина в группе отличная, с родителями работает индивидуально, к каждому найдет подход. Я рада что моя дочь обучается у этого воспитателя, так как именной с ней мы открыли новые таланты и возможности, и благодаря ей мы стали участвовать в конкурсах и занимать первые места. Хотелось, чтобы таких педагогов было намного больше. Спасибо вам Екатерина Викторовна!

  2. Марина:

    Можно много говорить хороших слов о нашем воспитателе Екатерине Викторовне, но самый лучший показатель, который действительно не может врать, это наши дети. Они с огромным удовольствием идут в садик, это заслуга нашей второй мамы — Екатерины Викторовны. Это человек с большой буквы, всегда приветливая, полная энергии и энтузиазма. Терпеливая, справедливая и болеющая всей душой, за наших детей. СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вам Екатерина Викторовна!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.