КАРТОЧКА участника
Свириденко Марина Геннадьевна
23 ­
Свириденко Марина Геннадьевна

Город: Артём

Место работы: Школа № 11

Специализация: Учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 1997 по 2014

Характеристика: Марина Геннадьевна - замечательный педагог, благодаря которому ее ученики быстро и качественно усваивают материал. В классе у данного учинля дети всегда аккуратны, взаимовежливы, дисциплинированы и подготовлены к урокам. На протяжении всего периода работы Марины Геннадьевны её ученики имеют очень высокую успеваемость по всем предметам и активно участвуют в жизни класса и школы, в общественной деятельности. Закончив начальную школу, ученики продолжают проявлять лучшие качества в среднем и высшем школьном звене. Ученики успешно совмещают учебную работу со спортивной деятельностью, занимают призовые места в городских и краевых предметных олимпиадах,спортивных и танцевальных конкурсах. Свириденко Марина Геннадьевна-учитель, заслуженно имеющий высшую категорию и действительно заслуживающий уважения и признания учеников, родителей и высшего руководства

Визитка


Презентация

Один комментарий на «Свириденко Марина Геннадьевна»

  1. Ирина:

    Нам здорово повезло с учителем!!! С Мариной Геннадьевной! Читая Ваши пожелания и напутствия, невозможно не проронить слезинку, чувствуется искренность, забота и теплота. Спасибо, Вам!!!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.