КАРТОЧКА участника
Чвилева Виктория Юрьевна
2 ­
Чвилева Виктория Юрьевна

Город: Владивосток

Место работы: Гимназия №1

Специализация: математика

Должность: Учитель

Период работы: с 1979 по 2014

Характеристика: Виктория Юрьевна - наш любимый классный руководитель. Дети бегут на математику с улыбками на лицах, а потом дома с удовольствием рассказывают обо всех интересных вещах, которые узнали. Помимо того, что Виктория Юрьевна - педагог высочайшего уровня, она еще и отличный организатор. Человек, который может и хочет собирать вокруг себя деток, вести с ними жизнь не только в стенах класса, но и вне их.

Презентация

4 комментария на «Чвилева Виктория Юрьевна»

  1. lince_xx:

    Виктория Юрьевна, огромное Вам спасибо за Ваш тяжелый труд! За ту любовь и заботу, которую Вы дарите нашим детям!!!

  2. Алекса:

    Самый лучший педагог во Владивостоке! Человек с большой буквы, дети ее очень любят и уважают. Нам повезло, что мы встретились с Викторией Юрьевной.

  3. irina:

    Замечательный учитель, наставник и друг! Добрая, справедливая, ей интересен каждый ученик ! Находит общий язык и с детьми , и с родителями!

  4. BFlame:

    Виктория Юрьевна добрая и справедливая и как учитель, и как человек! Она находит подход ко всем ученикам. Человек живет своей профессией не жалея сил и времени. Дети с удовольствием идут к ней на урок.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.