КАРТОЧКА педагога
Федореева Елена Владимировна
Федореева Елена Владимировна

Город: Уссурийск

Место работы: Детский сад № 13

Специализация: Дошкольная педагогика и психология

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1998 по 2017

Характеристика: В период своей работы в дошкольном учреждении Елена Владимировна зарекомендовала себя как методически грамотный, творческий педагог, добросовестно и ответственно относящийся к своей работе.
Это обеспечивает педагогу высокий уровень профессиональной компетентности, способствует реализации современных требований к организации образовательного процесса, направленного на развитие личности ребенка, его самостоятельности и инициативности позволяет добиваться высоких и устойчивых результатов развития воспитанников.
Она может найти подход к любому ребёнку, выделяя в нём личность, принимая во внимание характер и особенности. Елена Владимировна открыта не только детям, но и родителям. Ее очень любят дети и с огромным удовольствием ходят к ней в группу. Тесно сотрудничает с родителями, привлекая их вместе с детками к различным мероприятиям.
Стремится к профессиональному совершенствованию и личностному росту это творческий педагог, добросовестно и ответственно относящийся к своей работе. Очень добрый, позитивный, отзывчивый человек, пользуется заслуженным уважением среди коллег и родителей. Помимо высокого профессионального мастерства педагога выделяют такие личностные качества, как целеустремленность, добросовестность, трудолюбие и ответственность. По отношению к коллегам, проявляет большое уважение, умеет убеждать и отстаивать свою точку зрения. Обладает такими качествами как: скромность, простота, порядочность, трудолюбие, преданность своей работе. Многие молодые коллеги стремятся быть во всём похожи на неё.
Я от всей души желаю Елене Владимировне удачи в её дальнейшей работе!

26 комментариев на «Федореева Елена Владимировна»

  1. Алёна:

    Наша замечательная Елена Владимировна! Очень грамотный педагог,бесконечно любящий наших деток,даже после того,как выпустила их из-под своего крыла! Спасибо Вам огромное за помощь,понимание и такое материнское отношение! Очень Вас любим!!!!

  2. Алеша:

    Хочу выразить огромную благодарность Елене Владимировне. Вас очень любят наши дети, спасибо, что заботитесь о них, за терпение и доброту!

  3. vera251190:

    Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Елене Владимировне.
    Хочу отметить чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Она учит малышей дружить и уважать друг друга. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества. Спасибо ей за это.

  4. Наталья:

    Наш любимый воспитатель! Добрая, ласковая, а сколько мы стихов, песен и игр знаем благодаря Елене Владимировна! Когда ребенок скучает на выходных по воспитателю, это дорогого стоит! Спасибо что Вы у нас есть, нам с Вами очень повезло!

  5. Garret:

    Елена Владимировна, наш Любимый педагог!
    Мы её любим за прекрасное отношение к детям, к своему любимому делу.Это добрый, отзывчивый человек, в меру строгий и справедливый.
    Каждое утро в детском саду наших детей ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу детей и родителей встречает заботливая и внимательная Елена Владимировна, которая всегда вежливая и приветливая. Между родителями и воспитателем существует обратная связь. Наша Елена Владимировна рассказывает нам о талантах и интересах детей, которые необходимо развивать.Мы её очень любим.

  6. Лерочка:

    Вы очень хороший воспитатель Елена Владимировна. Спасибо вам за все.Дети и мы родители вас очень любим!

  7. Olga:

    Елена Владимировна, ВЫ самый лучший в мире воспитатель . Желаем ВАМ творческих успехов и широких детских улыбок !!!

  8. Екатерина:

    Елена Владимировна отличный воспитатель! Спасибо Вам большое за терпение, заботу, за умение найти подход к каждому ребенку. Мы вас любим!

  9. Avtushenko-89@mail:

    Наш любимый воспитатель! Отзывчивый и справедливый! Мы голосуем за неё потому что хотим чтоб она вышла в тройку финалистов Елена Владимировна это заслуживает! Много всего уже сказано по этому говорю мы с вами и хотим чтоб вы победили !

  10. Ксения:

    Отдаю свой голос за Елену Владимировну!Прекрасный воспитатель и хороший человек. Рада, что мой ребенок воспитывался именно у неё.

  11. vera251190:

    Елена Владимировна лучший педагог…..голосуем за вас!!!

  12. Надежда:

    Хочу выразить слова благодарности Елене Владимировне, за ее отношение к детям, родителям и коллегам!
    Вы являетесь для меня примером как старший товарищ по профессии!
    Вы не просто воспитатели для деток,
    Вы им маму заменяете вполне.
    Им не нужно сладеньких конфеток,
    Если радостно, комфортно на душе!

    Для детей ведь главное – забота,
    И уход, внимание день за днем.
    Воспитатель – сложная работа
    Если подопечных полон дом!

    Благодарны мы Вам за старания,
    За улыбки детские и смех!
    Пусть проблемы и переживания
    Позади останутся у всех!

    Мы желаем крепкого здоровья,
    Много сил, упорства и добра.
    Пусть встречают дети Вас с любовью
    И не забывают никогда!

  13. Лерочка:

    Елена Владимировна всегда выслушает, поможет и поддержит. Спасибо вам большое, за ваше терпение и любовь! Желаем вам только победы!

  14. Лерочка:

    Добрый, отзывчивый и любимый воспитатель. Всегда придёт на помощь и родителям, и детям. Желаю удачи и творческих успехов.

  15. literaus:

    Елена Владимировна грамотный специалист, опытный педагог, который всегда окажет квалифицированную помощь, поддержит и поможет в сложной ситуации.Считаю, что если бы мы всегда сталкивались с такими людьми, знающими и любящим своё дело, то наша жизнь была бы лучше, а детки счастливее!

  16. Рената:

    Елена Владимировна! От чистого сердца СПАСИБО! Мы уже первоклашка. Благодаря Вам ,наша дочь пошла в школу очень подготовлена. Когда мы выпускались,нам казалось это норма . А сейчас сравнивая нашу подготовку с другими учениками,хочется еще раз поблагодарить. Какое всесторонние развитие вы даете деткам. Дочь на летних каникулах гостила у бабушки с дедушкой. Они были так удивлены,что внучка так хорошо знает географию. Что патриотическое воспитание на таком высоком уровне. А ведь оно и должно закладываться в детстве. Спасибо ОГРОМНОЕ,Елена Владимировна! Мы так по Вам скучаем! семья Маликовой Ренаты

  17. Наталья:

    Награду нашей Елене Владимировне!!! Лучший педагог не только 2017г))

  18. Карамелька:

    Видно, что Елена Владимировна занимается любимым делом. Спасибо вам за вашу доброту. Ребенок ходит в детский сад с удольствием. Вы у нас лучшая!!!

  19. Игорек:

    Елена Владимировна самый замечательный ВОСПИТАТЕЛЬ за всю мою жизнь. Этот человек восхищает и помогает. Она трепетно относится к каждому воспитаннику. Желаю ей огромной удачи на новые свершения!!!

  20. Игорек:

    Желаю удачи талантливому человеку. Елена Владимировна очень замечательная воспитательница. Она передает детям свои знания , и навыки. Я очень благодарен ей за хорошее отношение к нам детям.

  21. Александр:

    Елена Владимировна, спасибо вам за ваш благородный труд, вашу заботу о наших детях и вообще за то что Вы очень хороший человек. Моя старшая дочь, ваша воспитанница, сейчас уже в пятом классе, а младшая дочь в следующем году придет в вашу группу, чему я очень рад! Очень хорошо помню первую встречу моей семьи с Вами.
    Желаю Вам всегда хорошего настроения, послушных воспитанников и большого человеческого счастья.
    Успехов Вам в вашей, очень нужной людям, профессии!

  22. Надежда:

    Уважаемая Елена Владимировна, выражаем вам искреннюю благодарность!
    Детский сад — это первая социальная школа для детей, и вы с особым трепетом и теплотой относитесь ко всем детям. Примите искреннее и сердечное спасибо за ваше чуткое отношение к детям, заботу и внимание, индивидуальный подход к каждому ребенку, а также за доброту и теплоту ваших улыбок.
    Желаем Вам победы!!!

  23. Olga:

    Спасибо Вам за заботу о наших детях.

  24. Елена:

    Елена Владимировна, добрый, отзывчивый Воспитатель. Грамотный педагог с творческим подходом. Целеустремленная, добросовестная, всегда придет на помощь. Опытный педагог и вообще большая молодец!

  25. Yulenka:

    Дорогая наша Елена Владимировна, хотим сказать вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях.

  26. Yulenka:

    Елена Владимировна замечательный воспитатель! Мы спокойно доверяем ей своих детей, зная, что она окружит их всех своей заботой и вниманием!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.