Тимченко Виктория Анатольевна

18.10.2016 11:56
Тимченко Виктория Анатольевна

5 комментариев на «Тимченко Виктория Анатольевна»

  1. olechkachip:

    Очень хорошая и добрая воспитательница

  2. Шапокляк:

    Виктория Анатольевна наш светлый лучик! Мы,дети и родители, очень ее любим и уважаем. Желаем Вам счастья, здоровья и всех благ!

  3. аелла:

    Виктория Анатольевна — творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста, воспитатель и настоящий педагог.
    Каждое утро в детском саду, нашего ребенка ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу нас встречает заботливая и внимательная воспитательница, которая всегда вежлива и приветлива.
    О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателя можно судить по той любви и привязанности со стороны детей, которые видно любому заходящему в группу.
    Воспитатель должен быть именно таким, ведь это самый первый педагог в жизни ребенка.

  4. Романа:

    Виктория Анатольевна наш самый любимый воспитатель. Умеет найти подход к каждому ребёнку. Ответственно подходит к своей работе. Проводит интересные занятия с детьми. Любит детей и дети любят её. Побольше бы таких воспитателей.

  5. Lusse:

    Уважаемая Виктория Анатольевна! Примите слова искренней благодарности за Ваш профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим детям. Спасибо Вам за Ваше терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и комфортной обстановки в группе. Под Вашим чутким руководством наши дети смогли познать радость дружбы, самостоятельной деятельности и расширить свой кругозор. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья,профессиональных успехов!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.