КАРТОЧКА педагога
Дроздова Татьяна Борисовна
Дроздова Татьяна Борисовна

Город: Владивоток

Место работы: Школа № 11

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1997 по 2017

Характеристика: Татьяна Борисовна - доброжелательная, творческая, активная, опытный и талантливый педагог, всегда готовая помочь словом и делом.
Наш учитель, не останавливается на достигнутом, постоянно совершенствует свои знания, ищет новые пути и методы обучения и воспитания своих учеников. Для нее очень важно, чтобы каждый ученик на уроке работал активно и увлеченно.
Татьяна Борисовна и ее ученики принимают активное участие в городских, краевых и во Всероссийских конкурсах и занимают призовые места.
Родители и ученики 5 "Б" класса выражают благодарность учителю за профессионализм, чуткость и внимание! Мы любим Татьяну Борисовну и считаем её достойным кандидатом данного конкурса.

9 комментариев на «Дроздова Татьяна Борисовна»

  1. Вероника:

    К Татьяне Борисовне мы пришли в 1 класс в этом году.

    И очень довольны, что пришли именно к ней в класс.
    Наш учитель активная, заряжает детей своей энергией,
    учиться у нее интересно.
    Ребенок с удовольствием ходит в школу.

  2. Лид:

    В этом году мы пошли в первый класс к Татьяне Борисовне. До этого, конечно же, нам предстоял выбор к какому учителю нам пойти. Мы готовились заранее, читали много отзывов, слушали разные мнения родителей. Когда мы встречали детей, где то на кружках, на детских площадках и слышали от них настолько положительные эмоции, восторг, доброту об их учителе и как оказалось , что это Татьяна Борисовна — вот оно народное призвание быть любимым педагогом. Наш выбор остановился на ней. За это время можем сказать, что у нас хороший, добрый, жизнерадостный и уже полюбившейся учитель. Нам нравится ее жизненная энергия , ее целеустремленность. Хочется чтобы и у нее в жизни было все хорошо.

  3. ЮЛИАНА:

    Учитель… Как много в этом слове! Учитель ведет учеников сквозь годы детства, юности, совершает каждодневный, подчас незаметный подвиг – отдает свои знания, вкладывает в учеников частицу своего сердца. Великое счастье — встретить учителя, который станет для детей путеводной звездой, научит доброте и справедливости, поможет стать Человеком.Нам очень повезло что нашим классным руководителем стала замечательный педагог-Дроздова Татьяна Борисовна!У Татьяны Борисовны есть все: талант педагога, душевная теплота, внешняя красота, ум, чуткость, терпение, неиссякаемая энергия, душевный трепет, духовная искренность.Мы очень любим Вас Татьяна Борисовна и желаем победы в данном конкурсе!

  4. Александра:

    Уважаемый наш первый учитель Татьяна Борисовна, хоть мы и перешли в 5 класс, но от лица всех глубоко Вас уважающих родителей просим принять слова благодарности за Ваше чуткое и доброе сердце, за Вашу заботу и терпение, за Ваши старания и стремления, за Вашу любовь и понимание.

    А от меня лично, Татьяна Борисовна спасибо Вам большое за наших счастливых, умных и воспитанных деток! Спасибо, что вы у нас были все эти 4 года, мы вас помним и любим!!!

    Спасибо Вам за всё!

  5. Киса:

    Уважвемая Татьяна Борисовна! Без вашей поддержки, без вашего внимания, без ваших усилий нам — родителям — не удалось бы достичь той главной цели, к которой мы все идем и продолжаем идти — каждый из нас хочет вырастить из своего ребёнка Человека с большой буквы Ч.

    Вы помогаете и направляете наших детей, вы поддерживаете нас, когда нам с ними что-то не удаеться. Вы переживаете за своих учеников не меньше, а, возможно, даже больше, чем мы.

    Низкий вам поклон за ваш тяжёлый труд и от всей души искренние слова огромной благодарности!
    Спасибо вам!

  6. Elena_sava:

    Наша Татьяна Борисовна самая лучшая!!! Не передать словами всю благодарность Вам за то, что Вы научили учиться наших детей, за то, что Вы вкладываете душу в свою работу, за то, что Вы настоящая, добрая, отзывчивая, веселая и всегда придёте на помощь. Вы удивительная женщина! Я безумно рада, что по счастливой случайности мы попали именно к Вам в класс, и именно Вы внесли огромнейший вклад в жизнь моей дочери и ее дальнейшее обучение. Спасибо Вам!!! Мы Вас очень любим!!! Вы однозначно победитель в этом конкурсе!!!

  7. Галмар:

    Татьяна Борисовна, желаем Вам победы! Вы замечательный учитель и человек! Благодаря Вам дети узнали много всего нового и интересного. Нам очень повезло с Вами: активная, энергичная, по натуре очень добрая, веселая, строгая по делу. Мы держим за Вас кулачки!

  8. Катерина:

    Татьяна Борисовну нам порекомендовал наш воспитатель в детском саду и как только открылась запись в 1 класс, мы помчались быстрее сдавать документы и записываться к ней! И вот 3 год мы учимся у замечательного учителя, невероятной энергии этот учитель, постоянно повышающая свои знания, хотя казалось бы уже больше знать нельзя, добрая, отзывчивая и всегда готовая помочь не только детям, но их родителям. Спасибо Вам огромное за Ваш непростой, а порой очень тяжёлый (знаю не понаслышке, мама учитель) труд, потому что Вы вкладываете в наших детей не только знания, но и ещё первые азы, которые дадут старт в их взрослую жизнь!

  9. TatyanaIv:

    С гордостью могу сказать, что у нас самый лучший учитель Дроздова Татьяна Борисовна. Очень позитивная, активная, с детьми и родителями всегда на одной волне. Придумывает различные поощрения, награждения детям за личные достижения ребенка в учебе, участия в олимпиадах, что очень мотивирует ребенка на успешную учебу. Постоянно организовывает выездные мероприятия с классом. Мы очень счастливы, что у нас такой замечательный и отзывчивый учитель!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.