КАРТОЧКА педагога
Живтобрюх Наталья Анатольевна
Живтобрюх Наталья Анатольевна

Город: село Ленино

Место работы: Школа № 14

Специализация: История и Обществознание

Должность: Учитель

Период работы: с 1999 по 2017

Характеристика: Я не представляю Наталью Анатольевну, в другой профессии.Знаю её более 20 лет. Работа в школе - это её призвание. Она на протяжении 10 лет - заместитель директора по воспитательной работе. Имеет высшее Педагогическое образование. Она очень активно участвует во всех школьных мероприятиях, а зачастую она их устраивает и проводит. Наталья Анатольевна очень добрый и отзывчивый человек, а это, как мне кажется, не мало важно, в профессии педагога. Наталья Анатольевна грамотный педагог высшей категории. По этому я считаю,что именно она достойна звания - "ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ".

Один комментарий на «Живтобрюх Наталья Анатольевна»

  1. Ulyana1718:

    Наталья Анатольевна — прекрасный человек и замечательный учитель. Всегда интересно преподносила материал на уроках, к ученикам относилась с пониманием и теплом. Для меня этот учитель особо дорог, так как это мой классный руководитель. Спасибо большое, Наталья Анатольевна, за наши веселые классные часы, интересные мероприятия, за ваше внимание и доброту, за все то хорошее, что вы дали нам!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.