КАРТОЧКА педагога
Жартманова Елена Игоревна
Жартманова Елена Игоревна

Город: Уссурийск

Место работы: Детский сад № 30

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2002 по 2017

Характеристика: Елена Игоревна за период своей работы в дошкольном учреждении зарекомендовала себя как грамотный профессионально творческий педагог, ответственно относящийся к своей работе. Целеустремленна, трудолюбивая, коммуникабельна умеет убеждать и отстаивать свою точку зрения.

39 комментариев на «Жартманова Елена Игоревна»

  1. Юля:

    Елена Игоревна-наш любимый воспитатель! Ее дети это ее гордость! Она просто профессионал своего дела, который очень любит детей и вкладывает в их воспитание частичку своей души. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, она умело использует свой богатый опыт и знания в работе с детьми. Справедливая, заботливая, внимательная она воспитывает в детях самые необходимые качества: дружить и уважать друг друга, любить окружающий мир. За что ей огромное спасибо!!! Мы Вас любим и ценим!!

  2. Ольга:

    Елена Игоревна жизнерадостный, отзывчивый, талантливый воспитатель! Мы очень рады, что попали в группу к такому чуткому педагогу, любящему свою работу и наших деток. Она всегда найдет индивидуальный подход к каждому ребенку, создаст теплую и дружелюбную атмосферу в группе. Благодаря вашему профессионализму дети растут гармоничными и всесторонне развитыми личностями. От души желаем Вам удачи и ПОБЕДЫ в конкурсе! Вы-лучшая!!

  3. Алёна:

    Высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, забота, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброта и теплота вызывают восхищение и глубокое уважение.
    Дорогая Елена Игоревна, желаю ярких успехов и достойной Победы!!!

  4. Лика:

    Елена Игоревна имеет высокий уровень общей культуры. что позволяет ей реализовать свои профессиональные качества.
    Владеет современными технологиями педагогического процесса. Навыки мотивирования позволяют педагогу побудить интерес детей к деятельности и создать ситуацию успеха.
    Елена Игоревна делится своим опытом с коллегами. Участвует в мероприятиях районного, городского уровня.
    Желаем Елене Игоревне удачи и конечно, желаемой ПОБЕДЫ!

  5. Юлия:

    Наш любимый Воспитатель. Дети безумно её любят и с радостью идут в Детский сад. Спасибо Вам, Елена Игоревна, за то что дарите нашим детям тепло и радость.

  6. Iraship2904:

    Елена Игоревна- воспитатель с большой буквы. Самая чудесная, самая родная. Лучше педагога просто НЕТ. Добрая, умная , чуткая, внимательная.
    Мы будем всегда благодарны за Ваш труд. 100% Победа за Вами!!!

  7. Лерочка:

    Вам я доверила самое ценное… Вы умеете заинтересовать и увлечь наших малышей, по глазкам сияющим видно, что день у крошек прошел отлично! Кому же спасибо сказать? ВАМ ДОРОГАЯ НАША Елена Игоревна!!!И в тихий час, и когда учатся рисовать ромашки, и когда кушают манную кашу… Вы не спускаете с детишек глаз, а они – вполне рады слушаться такого замечательного воспитателя!Так пусть за важную, добрую, вашу работу, вам всегда-всегда сопутствует счастье!!!

  8. Кирилл:

    Мы Вами восхищаемся, Елена Игоревна. Очень признательны, за то, что дарите детям нежность, радость, доброту и теплоту. Пусть все добро сделанное в жизни, вернется к Вам в 10ти кратном размере.

  9. Тамара:

    Елена Игоревна — любимый воспитатель моей дочери. Она уже первоклассница, но все время вспоминает свой сад и любимую воспитательницу. Ходили с ней к Елене Игоревне в гости и, думаю, сходим еще не раз! Очень здорово, что у ребенка остались такие теплые чувства к саду и людям, работающим там! Желаю успехов в работе вам, Елена Игоревна, и конечно же победы!!

  10. lilu:

    Елена Игоревна- очень чуткий и заботливый воспитатель. Дети ее очень любят и по праву можно назвать второй мамой. Она всегда старается на благо своих любимых «цыпляточек». Детки с любовью, заботой и лаской (когда были помладше) называли ее Леночка… Она к каждому малышу с легкостью находит свой подход! Будь то озорник или «бука», застенчивый или лидер, для каждого в сердце есть теплое местечко. За всех она переживает и все «маленькие» горести и победы разделяет с особой теплотой!!! Мы Вас очень любим и благодарим за чуткость и самоотдачу!!!

  11. Ula:

    Елена Игоревна — настоящий профессионал своего дела! Очень любит наших деток, и они отвечают ей взаимностью. Сразу видно, что для нее это не просто работа, а призвание! Нам, родителям, есть, чему поучиться у такого воспитателя — терпению, умению найти подход к каждому ребенку, в любой проблемной ситуации разобраться и успешно разрешить ее. Даже не буду говорить про уровень подготовки детей, их обучение — выше всяких похвал! Елена Игоревна, вы — великолепный воспитатель, и достойны победы в этом конкурсе!

  12. Ярисс:

    Профессионал своего дела, отличный друг наших детей, та без которой дети с неохотой идут в садик! Спасибо большое за успехи наших детей — ведь это и ваши успехи! Желаем победы в конкурсе- от все нашей семьи, искренне!

  13. Ирина:

    Елена Игоревна, самый лучший воспитатель. Она в своей работе очень отзывчива, активна, трудолюбива и креативна. Елена Игоревна творческий и талантливый воспитатель — это нравится детям и поэтому они всегда с удовольствием бегут в детский сад. Мы Вас любим!!!

  14. Volossvetlana:

    Елена Игоревна внимательный, заботливый педагог, она дарит доброту и тепло детям. Хочется отметить высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому ребенку. Все дети с удовольствием идут в детский сад.

  15. sina:

    Каждое утро в детском саду детей ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу детей и родителей встречает заботливая и внимательная воспитательница, которая всегда вежлива и приветлива. Елена Игоревна очень любит своих детей и вкладывается в их воспитание с душой.

  16. Мария:

    Знаем Елену Игоревну как очень внимательного, высоко профессионального педагога,который постоянно развивается и учится!Что говорит о высокой заинтересованности и любви к своей профессии!И дети это чувствуют,их не обманешь,поэтому они все без исключения очень любят нашего замечательного педагога!!!

  17. Дудка:

    Елена Игоревна замечательный, справедливый, отзывчивый,жизнерадостный воспитатель и человек.Я очень благодарна судьбе, что она свела мне с этим замечательным человеком. Елена Игоревна была и остается для меня старшим наставником, учителем, другом. Елена Игоревна желаю Вам успехов, добра и победы.

  18. Marisha:

    Елена Игоревна прекрасный человечек! Не похожа на других,добрая,отзывчивая.Легко может найти с любым человеком общий язык! Лучезарная,заботливая,первоклассная, всегда по моде!с ней всегда весело! Желаю вам победы, вы суперская!!!

  19. Ole4ka:

    Хочу сказать, что Елена Игоревна прежде всего очень хороший, душевный, чуткий ЧЕЛОВЕК!!!! Это ли не главное в работе с детками, которые в воспитателе видят свою вторую маму!!! В свою работу она вкладывает душу! Детки, которых она выпускают выходят на 100% подготовленными к школе, а главное к новому этапу в своей жизни!! Это говорит об ее высоком проффесионализме, о ее любви к своей работе!!!Елена Игоревна я желаю вам победить в конкурсе!!! Вы этого достойны!!!

  20. Елена:

    Елена Игоревна, Вы очень добрый, отзывчивый, внимательный человек! Вы талантливый и профессиональный педагог. К каждому ребенку свой подход. Детки Вас очень любят! Каждый день детки радуют родителей новыми знаниями, которые вы им даете! Я желаю Вам победы в этом конкурсе, так как вы действительно этого достойны!

  21. Лерочка:

    Выражаю вам искреннюю благодарность за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо вам за внимание, заботу, доброту и теплоту. Воспитательный процесс в группе прекрасно организован, мой ребенок с радостью идет в детский сад, с удовольствием занимается и узнает много нового. Ребенок растет полноценной личностью, умеет дружить.Я очень вам благодарна и говорю: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!».

  22. Ирина:

    Хочу сказать,Спасибо, за чуткое и доброе отношение к детям, за заботу и внимание воспитателю Елене Игоревне. Детки с радостью идут в садик, родители за них спокойны. В группе царит комфортная и теплая обстановка,Елена Игоревна не просто проводит время, а развивает наших деток! Елена Игоревна самый добрый и хороший педагог! Желаю Вам ПОБЕДЫ!!!

  23. Юлия:

    Елена Игоревна,мы очень рады,что попали к такому педагогу,как Вы. Наши дети,могу сказать за всех,любят вас. Все дети,как один,всегда в центре Вашего внимания.Спасибо Вам,за то,что вы делаете!

  24. мама:

    Хочу выразить слова благодарности Елене Игоревне за чуткость, понимание, терпение, заботу и любовь к детям. Дети ее обожают. Это настоящий Профессионал с большой буквы и душевный человек!

  25. Светлана:

    Елена Игоревна, спасибо большое Вам за огромный вклад в воспитание наших детей!Спасибо вам за чудесную атмосферу, которая царит в группе и благодаря которой дети считают ее вторым домом!

  26. Таня:

    Хочу поблагодарить Елену Игоревну, за её профессионализм, отзывчивость, понимание, терпение и умение справляться с нашими сорвонцами. Спасибо Вам большое. Желаем Вам удачи.

  27. Евгения:

    Наша семья выражает искренние слова благодарности любимому воспитателю — Елене Игоревне. Спасибо Вам огромное за много добрых слов, за труд, за ласку и любовь, которую Вы давали нашей дочери. Хотим пожелать Вам успехов в работе и конечно же ПОБЕДЫ в конкурсе, Вы этого заслужили. Вы — наш Любимый Воспитатель.

  28. Натусик:

    Елена Игоревна очень добрый и замечательный человек. Очень отзывчивый и любящий свою работу педагог. Очень любит детей и отдает им все свое тепло. Дети ее очень любят.

  29. Наталья Ильинична:

    От всей души, благодарю Елена Игоревну, за компетентность, инициативность, педагогический талант, душевную щедрость и за умение находить подход к каждому ребёнку. А также за любовь, которую она дарит детям и за то, что помогает детям чувствовать себя в детском саду, как дома!

  30. marinochka:

    Елена Игоревна самый замечательный Воспитатель на свете! Мы желаем ей победы в конкурсе! Воспитатель – это скорее призвание и состояние души, чем просто профессия. Спасибо за тепло, заботу и внимание, с которым она относилась к нашим деткам. Очень повезло что мы ходили к вам три года и вы научили нас всему. Сейчас ходим в школу, но вспоминаем вас частенько. Ведь только и слышу от дочери: а это мы читали с Еленой Игоревной, а то нам рассказывала Елена Игоревна. Повезло нам что все эти годы вы с особым трепетом и теплотой отнеслись к нашим детям в эти важные для них дни взросления. Именно вы научили наших малышей дружить и уважать друг друга. Вместе с вами они шаг за шагом познавали наш мир, радость творчества, достигали своих первых успехов. Спасибо вам!

  31. Наталья:

    Елена Игоревна, Вы вложили в воспитание детей много сил. Окружали их заботой и лаской, были терпеливы к ним. В необходимый момент могли внимательно выслушать их и дать верный совет. Благодарим за совместное творчество с детьми. Вы организовывали всевозможные праздники, на которые мы с удовольствием приходили и радовались успехам наших детей. Спасибо за то, что на протяжении этих лет вы прививали детям любовь к знаниям, бережному отношению к окружающему миру. Благодаря вам дети вступают в более сложную жизнь уже подготовленными: с базовыми знаниями, навыками и умениями. Спасибо вам и дальнейших успехов в вашем нелегком труде.

  32. Натусик:

    Елена Игоревна очень хороший педагог и замечательный человек. Хочется сказать огромное спасибо!!!

  33. Natalya_yamutova@mail.ru:

    Елена Игоревна заботливая, ласковая, внимательная воспитательница. Любит свою работа, она создана для этого труда. если будут все такие воспитательницы, то нам не стоит боятся за будущее наших детей. Вы научили наших детей любить, уважать, понимать друг друга. Вместе с вами, шаг за шагом познавали наш мир. Делаем вам удачи. Спасибо вам за ваш труд.

  34. Kkkk:

    Замечательный педагог, любит детей, грамотный и добрый.

  35. Uss:

    Профессионал, прекрасный человек, отзывчивая, и что самое важное не просто внимательная воспитатель, а Воспитатель от с большой буквы, она чувствует детей, кому надо больше внимания и участия, кому нужно ласки, кого нужно водить за руку и никто не остаётся в стороне. Я ничуть не сожалею, даже скажу, что нам повезло, что нашему ребенку достался прекрасный человек, который привил любовь к учебе, тягу к знаниям и ответственность, она заложила хороший фундамент, а мы сейчас пожинаем плоды, БОЛЬШОЕ СПАСИБО

  36. Olga:

    Елена Игоревна замечательный человек, профессионал своего дела. Умная,трудолюбивая,внимательная,любящая детей. Желаем победы в этом конкурсе,будем поддерживать Вас.Большое Вам спасибо.

  37. Анастасия:

    Елена Игоревна!!!спасибо вам за душевную теплоту к нашим детям,за особый подход,ежедневный кропотливый и ответственный труд в воспитании наших малышей.Мы очень рады,что попали именно в ваши «руки».Я очень благодарна за внимание и хорошее воспитание моей дочери.Вы очень обаятельный,добрый и внимательный педагог.Желаем вам победы,но для нас вы и так победитель!!!!

  38. Natali:

    Елена Игоревна воспитатель с большой буквы!!!! Умница и очень талантливая. Успехов ей!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.