Волчкова Наталья Владимировна

19.10.2016 23:31
Волчкова Наталья Владимировна

2 комментария на «Волчкова Наталья Владимировна»

  1. Milisal:

    Волчкова Наталья Владимировна отличный воспитатель! Может найти подход к любому ребенку! Дети ее очень любят и с радостью идут в детский сад. А родители относятся с уважением! Спасибо за чуткость, понимание, грамотный подход и профессионализм. Наталья Владимировна для детей как вторая мама! Ответственно относится к своей работе. Участвует во всех утренниках.

  2. mariager:

    Наталья Владимировна — воспитатель моего младшего сына. Она талантливый педагог, любимый детьми и родителями, внимательный, заботливый и участливый воспитатель. Она искренне радуется успехам деток и обращает внимание родителей, если у ребенка что-то не получается, советует, над чем и как можно поработать вместе. Старается внести в занятия что-то новое, разнообразить их и сделать более интересными, ищет оригинальные подходы, находит дополнительную информацию и материалы, которые могут увлечь детей. Уделяет внимание также виду и наполнению группы — чтобы детям было комфортно и интересно там играть и заниматься обучением. Вместе с Натальей Владимировной они ухаживают за цветами и выращивают огород, оформляют группу новогодними украшениями и тематическими поделками. Наталья Владимировна занята в общественной жизни сада — она участвует в утренниках, играя в них ведущие роли. Это вызывает гордость, восхищение и уважение деток, которые в герое праздника вдруг узнают любимого воспитателя. Но если говорить об отношении детей к Наталье Владимировне, то особенно показательным для нас, родителей, является то, что детки часто подбегают к ней, обнимают и признаются в любви. А когда сын играет с братом в какие-то игры, то умницу и красавицу, которую они спасают в качестве рыцарей неизменно зовут Натальей Владимировной. Мне кажется, что это и есть признание профессионального таланта и личных достоинств любимого педагога — Натальи Владимировны Волчковой.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.