КАРТОЧКА педагога
Ченикалова Ольга Ивановна
Ченикалова Ольга Ивановна

Город: Владивосток

Место работы: Школа №25

Специализация: Математика

Должность: Учитель

Период работы: с 1989 по 2016

Характеристика: Ольга Ивановна преподает математику и является классным руководителем в нашем классе. В том, что Она стала учителем математики, большую роль сыграли два человека: её мама Хоменко Нина Ивановна-учитель математики, и её учитель математики, и классный руководитель - Кураева Наталья Михайловна.
Ольга Ивановна полностью отдает себя детям, понимает их, находит радость в общении с ними, верит в то, что каждый из её учеников личность индивидуальная, неповторимая.
Все ученики Ольги Ивановны активно участвуют в классных, общешкольных и городских мероприятиях. Её цель увлечь ребенка в мир неизвестного, заинтересовать его настолько, чтобы ему самому захотелось познать новое, самому решать поставленную перед ним проблему. Чтобы глаза у ребенка горели, чтобы он почувствовал в себе уверенность, силу и желание творить. Именно поэтому Ольга Ивановна старается на уроках использовать приемы и методы развивающего обучения, которые не оставляют равнодушными ни одного ребенка на уроке, вовлекает детей в познавательную деятельность, заставляет их мыслить, анализировать, делать самостоятельные выводы. Именно поэтому Она использует на своих уроках информационно – коммуникативные технологии и цифровые образовательные ресурсы. Конечно, каждому учителю хочется иметь ярких и способных учеников.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.