КАРТОЧКА педагога
Храмцова Галина Сергеевна
Акиньшина Галина Сергеевна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад №163

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1999 по 2016

Характеристика: Галина Сергеевна встречает по утрам наших детей уже не первый год. Сегодня наши детки уже подготовительная группа. Не за горами прощание с садом и воспитателем. Оглядываясь назад, мы понимаем, как нам повезло с педагогом.
Для воспитателя важно быть не только хорошим педагогом, но и хорошим человеком. Наша Галина Сергеевна именно такая: профессионал своего дела и чуткий, отзывчивый к нуждам детей человек. Наши дети всегда чем-то заняты в саду: лепят, рисуют, что-то мастерят, готовятся к мероприятиям. Открытые занятия всегда проходят на высоком профессиональном уровне. А еще она всегда спросит у деток про настроение, про то, как прошли выходные. Помнит, что Ваня не любит запеканку и оставит для него на полдник печенье. Из таких, казалось бы, мелочей и складывается образ настоящей Мэри Поппинс.
Мы сегодня хотим выразить благодарность нашему воспитателю за ее искреннюю любовь к нашим детям!!!

Один комментарий на «Акиньшина Галина Сергеевна»

  1. нина:

    Нашим деткам Очень повезло с Галиной Сергеевной!! Она Воспитатель с большой буквы !! Галина Сергеевна добрейший, отзывчивый, понимающий воспитатель. Дети после выпуска еще долго вспоминаю с улыбкой и любовью своего воспитателя. Желаем победы не только в конкурсе, но и во всех начинаниях!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.