КАРТОЧКА участника
Сытова Александра Юрьевна
35 ­
Сытова Александра Юрьевна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 28

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1998 по 2016

Характеристика: Идем в детский сад с удовольствием мы,
Ведь с Вами уютно и радостно нам!
За то, что так ласковы, очень добры –
Спасибо от нас, и от пап, и от мам!
Здоровья, успехов больших впереди,
И чтобы мечты поскорее сбылась!

Наш воспитатель Александра Юрьевна работает в детском саду 18 лет, имеет высшую квалификационную категорию. Талантливый, творческий и инициативный педагог, активна, отзывчива, пользуется авторитетом у детей и родителей.
Ведет с детьми дополнительные занятия по аппликации и конструированию из бумаги кружок "Волшебная ладошка".
Профессиональные знания Александры Юрьевны совпадают с увлеченностью педагогической деятельностью, это делает ее работу интересной, насыщенной и результативной. Педагог легко находит индивидуальный подход к детям, умеет работать с родителями.
Александра Юрьевна вместе с детьми участвует в различных Всероссийских конкурсах, не однократно становились победителями и лауреатами.

Презентация

12 комментариев на «Сытова Александра Юрьевна»

  1. Виктория:

    Александра Юрьевна сильный и грамотный педагог. Часто можно заметить как вокруг нее вьются ее бывшие выпускники, которые заходят специально к ней в гости.Знаем что у нее есть и свои методические пособия и программы по творческой деятельности. Александру Юрьевну часто выдвигают на различные мастер классы. с которых вся аудитория уходит восхищенная ее работами.Она действительно достойна участия в конкурсе))

  2. Дарья:

    Наш любимый воспитатель! Александра Юрьевна очень добрая и заботливая! Ну и конечно очень творческая! Детки всегда заняты чем-то увлекательным и в сад ходят с удовольствием!

  3. Настя28:

    Любимые наши воспитатели!!! Александра Юрьевна, огромное Вам спасибо за все. Слов и благодарности за Ваш труд бесконечное множество. Хочется Вам выразить все свои чувства вот таким стихом

    Моя благодарность безгранична.
    Так пусть же будет всё отлично
    И в жизни личной, в начинаниях,
    В любви, в работе и в мечтаниях.
    Здоровья пусть на всё хватает,
    И ангел пусть оберегает.
    Эмоций, счастья и везения,
    Достатка, света, вдохновения!

  4. КуНата:

    Лучше и добрее воспитателя,
    не найти на свете ни за что.
    Взрослые и дети Вам признательны, за любовь, за чуткость и тепло.
    Пусть сияет радость, словно солнышко, в ласковой улыбке и глазах,
    И всегда любое дело спорится,
    В ваших замечательных руках!
    Александра Юрьевна, детки от Вас в восторге!

  5. plisena:

    Александра Юрьевна отличный воспитатель! Она очень добрая, отзывчивая. Очень творческая личность! На праздниках в детском саду она всегда в главных ролях!!!! Желаю ей послушных деток, понимающих родителей! Всего самого хорошего!!!! Очень хочется, чтобы в детских садах было побольше таких замечательных сотрудников!!!!!

  6. Ket21187:

    Александра Юрьевна, от всей души говорим Вам: спасибо, что когда-то Вы выбрали именно эту профессию! Вы — наша опора, ведь Вам мы доверяем самое ценное, что у нас есть — наших деток. Вы — наша помощь, Вы всегда на стаже, когда нам не в состоянии помочь даже родные. Вы шлифуете наши алмазы до бриллиантового блеска! Хочется пожелать Вам неиссякаемого терпения, сил, несметных радостей и огромного человеческого счастья! Спасибо Вам за Ваш не легкий труд!

  7. Дельфиненок:

    Александра Юрьевна, всегда поражалась и поражаюсь Вашему творческому подходу к вашей работе. Вместе с Вами нашим детям всегда интересно. Вы настоящий профессионал своего дела. Вам присуща любовь к детям, которая выражается у в понимании детских невзгод и радостей, в поддержании детского интереса к окружающему миру, к миру человеческих творений. Наши дети рядом с Вами учатся видеть и делать прекрасное своими руками. От всей души желаю Вам профессионального роста и творческих побед!

  8. annushka26:

    Александра Юрьевна, от всей души благодарю Вас: за то что Вы удивительный и прекрасный воспитатель. Дети Вас всем очень любят.

  9. Ирина:

    Моя дочь уже в 3 классе, но мы с любовью вспоминаем нашего воспитателя — Александру Юрьевну, а по возможности приходим в гости в нашу самую лучшую группу! Желаем Вам творческого развития, профессиональных успехов и победы в конкурсе!

  10. Svetlana:

    Спасибо Вам, Александра Юрьевна!

  11. Настя28:

    Александра Юрьевна, огромное Вам спасибо за то, что Вы у нас есть. Мы Вас очень, очень любим.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.