КАРТОЧКА педагога
Петровская Ирина Ивановна
Петровская Ирина Ивановна

Город: посёлок Сибирцево

Место работы: Детский сад №25

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1982 по 2016

Характеристика: Я сама воспитывалась в детском саду "Ручеек" (№ 25). У меня осталось много хороших воспоминаний о детстве. Поэтому я точно знала, что мои дети пойдут именно в детский сад № 25 "Ручеек". Мой сын попал в группу к воспитателю Петровской Ирине Ивановне. Каждое утро она встречает нас теплотой и участием. Ирина Ивановна очень творческий человек, хорошо знающий психологию дошколят. Дети в нашей группе очень разные. Одни большие, другие маленькие, некоторые сильные, а есть и слабые, эти веселые. другие очень серьезные. У одного каждый раз что-то новое, а другой приходит со старенькой игрушкой. К каждому ребенку Ирина Ивановна находит подход, и тот чувствует себя нужным, умным, сообразительным и любимым. Она объединяет их и учит дружить, быть командой. Она чутко относится к каждому. Ирина Ивановна мудрый педагог. она расширяет кругозор наших деток, ведь они очень любознательны. Им все и везде нужно. Ирина Ивановна умеет объяснить "Что" и "почему", делая это доступно для ребенка. А главное, она приучает детей к умственному труду, учит грамотной речи, развивает внимание и память. Мой сын, приходя из сада домой, рассказывает много нового, интересного и смешного. он поет разные детские песни, читает стихи, учит соседских детей новым играм. В группе постоянно вывешиваются и выставляются разнообразные рисунки, работы и поделки детишек. Также. на радость родителям, всегда есть фотоотчет о жизни группы: на прогулке, за столом, на занятиях, утренниках и многое другое. Ирина Ивановна всегда своевременно и четко сообщает родителям всю необходимую информацию о развитии наших детей,о прошедшем дне и многое другое. Ирина Ивановна очень заботится и о здоровье наших детей.
Очень важно, что с ранних лет наши дети окружены заботой такого доброжелательного и мудрого воспитателя, как Ирина Ивановна Петровская! Она безусловно достойна звания "Любимый педагог"! Родители старшей группы № 9

Один комментарий на «Петровская Ирина Ивановна»

  1. Антонина1609:

    (комментарий добавлен по просьбе и со слов родительницы старшей группы № 9 Сафиной А.Ю.)
    Ирина Ивановна к детям относится с большой заботой и пониманием, старается найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Ирина Ивановна относится к своей работе творчески и с любовью. В раздевалке нашей группы вывешиваются работы наших детей, выставляются разнообразные поделки. Ирина Ивановна замечательный воспитатель и настоящий педагог. Каждое утро, когда мы приводим ребенка в группу, на пороге нас встречает с улыбкой и хорошим настроением наш любимый воспитатель. За время пребывания в этой группе у нашего ребенка расширился кругозор, обогатилась речь, появилось стремление учиться новому.Ирина Ивановна, хочется сказать Вам большое спасибо!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.