КАРТОЧКА педагога
ava_noFoto1
Ноженко Надежда Николаевна

Город: Артем

Место работы: Детский сад №19

Специализация: Дошкольная педагогика и психология

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1980 по 2016

Характеристика: В словаре Даля слово «заведовать» расписывается следующим образом. «Заведовать (чем), знать (что), то есть управлять, держать в ведомстве своем. Управлять – править, давая ход, направление, распорядиться, быть хозяином. Из большого количества слов, в отношении заведующей детским садом № 19 Ноженко Надежды Николаевны больше всего подходит – быть Хозяйкой! Надежда Николаевна – опытный и грамотный руководитель, но прежде всего она человек, со своими плюсами и минусами. В течение дня может ощутить себя окрыленной и опустошенной, счастливой и разочарованной, созидающей и отчитывающейся.
И поэтому не боится смеяться, когда весело, плакать, когда грустно, искать поддержки, когда тяжело, радоваться, когда что-то удается. И те, кто с ней рядом, понимают, что она такой же человек, как и они. Для Надежды Николаевны жизнь и работа – это ее любимый детский сад. Это то место, где она передает свою огромную любовь детям, уважение родителям, знания и опыт коллегам то, чем живет она сама.

3 комментария на «Ноженко Надежда Николаевна»

  1. зам:

    Как хорошо, что рядом есть такой руководитель, который поможет в любой ситуации, в любое время.
    Она замечательный руководитель и человек. Желаю победы!

  2. коллега:

    Желаю победы! Надежда Николаевна этого достойна.

  3. рома:

    Очень хороший и замечательный руководитель.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.