КАРТОЧКА участника
Марацевич Галина Викторовна
14 ­
Марацевич Галина Викторовна

Город: село Екатериновка

Место работы: Детский сад "Дюймовочка"

Специализация: Старший воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1993 по 2016

Характеристика: Марацевич Галина Викторовна — старший воспитатель детского сада «Дюймовочка» с.Екатериновка. Пришла работать воспитателем в наш детский сад в 1993 году, а теперь уже руководит работой воспитателей, которые ее очень ценят и уважают, как и родители воспитанников. Галина Викторовна — творческий педагог и талантливый организатор, владеющий современными образовательными технологиями и имеющий свой собственный стиль педагогической деятельности. Как воспитатель Галина Викторовна выпустила в школу многих воспитанников, которые уже став взрослыми приводят в детский сад своих детей, потому что знают — здесь они будут в надежных руках. Благодаря таким педагогам дети всесторонне развиваются, готовятся к следующей ступени образования, полноценно проживая период дошкольного детства. Желаем успехов нашему Любимому педагогу!

Презентация

5 комментариев на «Марацевич Галина Викторовна»

  1. mishana:

    Замечательный, скромный и любящий педагог! Терпеливая, корректная в том числе к их родителям! Сильная духом с огромным чувством ответственности! Великая труженица! Галина Викторовна, победы Вам!

  2. mishana:

    «Люблю», «Воспитываю» и «Развиваю» — девиз работы Галины Викторовны. Успехов Вам в конкурсе и в профессиональной деятельности!

  3. Маша:

    Галина Викторовна — самый творческий и позитивный педагог! У нее всегда новые идеи, что-то интересное и необычное, она никогда не останавливается на достигнутом и идет вперед к новым вершинам. Желаю ей победы в этом конкурсе!

  4. таисия:

    Галина Викторовна — желаем победить в конкурсе.

  5. coлнце:

    Галина Викторовна очень активный, инициативный педагог с богатым творческим потенциалом. Желаем удачи и победы в конкурсе!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.