КАРТОЧКА участника
Каримова Елена Юрьевна
21 ­
Каримова Елена Юрьевна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад №35

Специализация: Музыкальное образование

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1990 по 2016

Характеристика: Елена Юрьевна имеет большой стаж работы с детьми дошкольниками. Ее профессиональные качества: вечная молодость в душе, творчество, внимательность к детям, умение выслушать родителей. Она воспитывает в детях творческое начало: умение фантазировать, мыслить креативно. У нас в саду она проводит кружок «Волшебная кисточка». Всегда она является инициатором всех начинаний: проводит и организует субботники, утренники, развлечения, принимает активное участие в конкурсах. Своей активностью «заражает» и нас родителей. Мы знаем этот человек широкой души. Спасибо ей за воспитание благородства юного поколения.

Презентация

30 комментариев на «Каримова Елена Юрьевна»

  1. Татьяна:

    Елена Юрьевна работает в д/с№35 более четверти века и многократно была награждена за свою работу всеразличными грамотами и стала любимым учителем у многих поколений детей и их родителей!!Это воспитатель от Бога,она с гордостью носит это звание!!Она достойна самого большого звания и мы,родители,гордимся,что такой педагог принял очень большое участие в воспитании и творческом развитии наших детей!!Я голосую за победу Каримовой Еллены Юрьевны в этом конкурсе!!

  2. Ненормативный Фреди:

    Елена Юрьевна самый любимый и лучший педагог, которого я знаю, самый лучший музыкальный преподаватель. Голосую от имени поколения детей, которых она воспитала и обучила.

  3. Маргарита:

    Елена Юрьевна самый замечательный музыкальный руководитель!
    Знаток своего дела, организовывает самые лучшие утренники! И самое главное ее очень любят наши детки и мы, родители, очень ей благодарны за активное участие в творческом развитии наших деток!

  4. Любасик:

    Елена Юрьевна!! Очень любим Вас, благодарим за труд, желаем здоровья и творческих успехов.

    Родители.

  5. Евген:

    Дорогая Елена Юрьевна!!!
    ВЫ лучшая!!!! МЫ за Вас!!!

  6. Маргарита:

    Елена Юрьевна самый замечательный музыкальный руководитель!
    Знаток своего дела, организовывает самые лучшие утренники! И самое главное ее очень любят наши детки и мы, родители, очень ей благодарны за активное участие в творческом развитии наших деток! Голосую за ее победу в этом конкурсе!!

  7. неравнодушная:

    Елена Юрьевна — наше все: классные сценарии праздников, танцы, песни, игры, выставки, развлечения, а главное — подход к детям! Она умница, детки ее обожают. Елена Юрьевна — Профессионал своего дела. Креативные идеи, глубокое знание возрастных особенностей детей и отзывчивость — секрет ее успеха. Спасибо ей огромное от многих поколений детей и родителей!!!

  8. Валерия:

    Леночка — самый душевный, жизнелюбивый, добрый, талантливый, активный педагог и человек ! Она из тех людей, кто в любые времена остается верен себе и своему делу. Уважаемые руководители, берегите такие кадры, чтобы наши детки-внуки росли в атмосфере добра и радости!!!!

  9. LT:

    Я коллега Елены Юрьевны, знаю ее со студенческой скамьи. Елена всегда была полна творческих идей. И сейчас, общаясь с ней я не перестаю восхищаться ее оптимизмом, новаторством. Ее любовь к детям и работе безгранична!
    Голосую за Елену Юрьевну!!!!!!!!!!!!!!!

  10. Андрей Михайлович:

    Я голосую за Каримову Елену Юрьевну, знаю её давно, как прекрасного человека, грамотного и успешного воспитателя и педагога! Желаю ей победы, неиссякаемой энергии и творческих успехов!!

  11. Андрей Михайлович:

    Елена Юрьевна отдает много сил музыкальному оформлению всех мероприятий образовательного учреждения. Эти мероприятия создают у воспитанников атмосферу праздника, каждый раз новую и неповторимую. Многие творческие работы Елены Юрьевны заслужили достойной оценки специалистов образовательных учреждений, коллег и руководителей Департамента образования администрации Приморского края. Отдавая свой голос за достойного участника конкурса. я даю дорогу богатейшему творческому опыту специалиста для всеобщего обозрения и претворения в каждодневной работе всех участников образовательного процесса.

  12. Натуся:

    ПЕДАГОГ с Большой буквы!!!

  13. Татьяна:

    Елена Юрьевна прекрасный педагог! Она активная, жизнерадостная, позитивная! Дети ее просто обожают! Елена Юрьевна великолепный музыкант и мастер своего дела. Голосую за нее!

  14. Татьяна:

    Обеими руками голосую за Елену Юрьевну, это талантливый специалист, добрый и отзывчивый человек!!! Не одно поколение детей были воспитаны ею с душой и теплом!!!

  15. Korizzza-ru:

    Голосую за Елену Юрьевну Каримову! Редко встретишь человека таких душевных качеств, отличный воспитатель, любимый детьми, родителями и коллегами!

  16. kopaola1@icloud.com:

    Елена Юрьевна, замечательный воспитатель, прекрасный педагог, душевный человек! Профессионал своего дела! Дети ее любят, родители уважают! За годы своей работы она стала любимым педагогом для многих малышей . Уважаем и всей семьёй голосуем за неё!!!

  17. 123:

    Хороший и справедливый человек.
    Добрый и честный педагог, который любит каждого ребёнка!
    А креатив её просто зашкаливает.
    Спасибо что вы с нами!

  18. pavlova31280:

    Елена Юрьевна,очень хороший и грамотный педагог! Для своих подопечных деток является не просто воспитателем, но авторитетным другом и товарищем. Умеет заинтересовать детей, увлечь полезными занятиями, обучить необходимым навыкам. Ласковая, добрая, отзывчивая! Ее работа-ее призвание!

  19. Татьяна:

    Есть профессии от Бога, знает каждый человек,
    Выбрать путь свой крайне сложно и призвание навек.
    Чтобы искренне трудиться, нужно человечным быть
    И тепло свое с любовью всем вокруг уметь дарить.
    Слышно детский смех в округе, — это началась игра,
    Тишина повсюду, — значит, непременно, спать пора.
    Чтобы распорядок с детства научиться соблюдать,
    Детям нужен воспитатель, чтоб порядочными стать.
    Всем, кто искренне стремится дать достойный детям путь
    Нужно над собой трудиться, терпеливым, светлым быть.
    Пусть в награду воспитатель – слышит теплые слова,
    О хорошем человеке — идет добрая молва.
    Голосую за Каримову Елену Юрьевну!!!

  20. Maramba85@mail.ru:

    Как здорово, что есть такие замечательные педагоги, трепетно относящиеся к деткам и своей профессии. Спасибо Елене Юрьевне за то, что она развивает творческое начало в каждом ребенке, помогает детям раскрепоститься, делает их мир детства еще ярче! Желаем победы в конкурсе!

  21. monstrik:

    Елена Юрьевна самый лучший и любимый педагог. Голосуем за вас!

  22. Плотникова:

    Наша семья голосует за Елену Юрьевну. Спасибо, что у нас есть такой замечательный педагог. Дети очень любят вас!!!

  23. Анна:

    Елена Юрьевна, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ!!!))) Голосуем только за неё!!!))

  24. Neurofunk:

    Елена Юрьевна — золотой человек, мастер своего дела. Её умение находить подход к каждому ребенку отработан годами. Чуткий, отзывчивый и замечательный человек. Таких педагогов нужно еще поискать!

  25. Татьяна:

    Вы дарите нам радость и заботу,
    Хотя порою это нелегко,
    И каждый день, в любое время года
    Нам с Вами весело, уютно и тепло!
    Спасибо за любовь и пониманье,
    Ведь садик домом стал для нас вторым!
    Пусть Ваши исполняются желанья,
    От всей души мы Вас благодарим!

  26. Андрей Мамаев:

    Елена Юрьевна — ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ! Любовь ребятишек и уважение родителей -вот то, что отличает Елену Юрьевну, как человека влюбленного в свою профессию! Удачи Вам, Елена Юрьевна! Мой голос за Вас!

  27. kavikokaviko:

    Елена Юрьевна талантливый педагог. Лучший музыкальный руководитель! Детки очень любят посещать кружок «веселая кисточка». Спасибо Вам огромное!

  28. Анна:

    Безусловно лучший и любимый педагог! Как отметил мой сын: «Мама, тебе надо поучиться у Елены Юрьевны воспитывать детей!»)))

  29. Анна:

    Педагог — это человек, который не только передает знания детям, но и свой опыт, жизненный настрой. Елена Юрьевна очень позитивный, добрый и открытый человек! Дети тянутся к ней. Она своим примером учит их жизнерадостности, честности и целеустремленности. Она искренне любит свою работу и своих детей. Она живет своей профессией. Никогда не стоит на месте, развивается, вкладывает душу. Всегда полна новых творческих идей. Вдохновляет детей и родителей. Я желаю заслуженной победы нашему любимому воспитателю!

  30. Evgenia:

    Елена Юрьевна, замечательный педагог. Активная, талантливая, позитивная. Дети её любят, она дарит им свою любовь и тепло. Побольше бы именно таких воспитателей! Желаю победы и творческих свершений!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.