КАРТОЧКА педагога
Казначеева Надежда Ивановна
Казначеева Надежда Ивановна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад №5

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2000 по 2016

Характеристика: В воспитании ребёнка огромную роль играет воспитатель. Именно от него зависит отношение ребёнка к детскому саду, психологический климат в группе и взаимодействии детей. Мы родители деток детского сада №5г. Владивостока, хотели бы рассказать о самам лучшем воспитателе - Казначеевой Надежде Ивановне! Наши детки всегда с радостью идут в садик, улыбаются при виде любимого воспитателя и с такой неохотой уходят домой по вечерам. Они всегда накормлены, опрятны, причёсаны, а самое главное - с увлечением выполняют задания, даваемые воспитателем. Это характеризует Надежду Ивановну, как отличного специалиста, знающего своё дело и, конечно, любящего свою профессию. Перед воспитателем стоят непростые задачи, но Надежда Ивановна справляется со всеми! Она понимает детей, понимает их интересы и проблемы, их потребности. Она может найти подход к любому ребёнку, выделяя в нём личность, принимая во внимание характер и особенности. Надежда Ивановна открыта не только детям, но и родителям. Всегда с улыбкой встречает нас с детьми по утрам, и так же провожает вечерами. Мы никогда не переживаем за своих детей, когда они находятся под присмотром такого замечательного, светлого, доброго человека! Мы знаем, что дети не предоставлены сами себе, а получают новые знания, развиваются, учатся и познают мир! Надежда Ивановна всегда рассказывает нам о достижениях, а так же корректно доносит до нас информацию о каких либо проблемах или непослушаниях. Мы видим результаты работы. Мы видим, что наши детки не безразличны воспитателю, а это важно. Счастье детей дорогого стоит. А наши детки всегда счастливы и любят своего воспитателя не меньше, чем она их!От всей души благодорим за наших деток, за тепло и доброту Вас, Надежда Ивановна!

6 комментариев на «Казначеева Надежда Ивановна»

  1. OksanaN:

    Хочу выразить огромную благодарность и отметить нашего воспитателя — Надежду Ивановну. Добрая, заботливая, отзывчивая, внимательная к деткам. Работа воспитателя одна из самых сложных, нужно обладать настолько добрым сердцем и стальными нервами, бесконечно любить свою работу — любить детей. Я бесконечно счастлива, что наш воспитатель Надежда Ивановна, она сочетает в себе все качества лучшего воспитателя! Я всегда спокойна за свою дочу, знаю, что в саду ей интересно, весело и при этом она находится в тёплой душевной атмосфере. Спасибо большое, Надежда Ивановна, за Ваш титанический труд и доброе сердце.

  2. Яна:

    Как приятно видеть Вас, Надежда Ивановна, всегда приветлива, дружелюбна и спокойна. Вы, самый надёжный воспитатель

  3. Кима12:

    Надежда Ивановна замечательный человек, высокой квалификации педагог. Спасибо, что Вы есть у наших детей. Желаю Вам победы в этом конкурсе…

  4. смыслик:

    Большое СПАСИБО за найденный подход и любовь к нашим детям!!!

  5. Анна:

    Надежда Ивановна, СПАСИБО Вам огромное, что Вы у нас есть! Очень заботливая, внимательная, добрая, отзывчивая. Желаем Вам ПОБЕДЫ!

  6. кошка:

    Огромное спасибо Вам за Ваш титанический трут…

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.