КАРТОЧКА педагога
Глухенькая Елена Вячеславовна
Глухенькая Елена Вячеславовна

Город: Владивосток

Место работы: Школа №57

Специализация: Физическая культура

Должность: Учитель

Период работы: с 2012 по 2016

Характеристика: Детский сад. Подготовительная группа. Школа... остановимся на данном социальном институте, через который проходит каждый человек. Именно в школе у человека происходит формирование личности. А помощником в поиске и выработке своих ценных, правильных, полезных для общества качеств,таких как целеустремлённость, преданность своему делу, умение принимать критику, способность реализовать свои способности и умения, корректно вести себя в обществе,- являются наши Уважаемые Учителя-Наставники.
Я нахожу отражение своей души в Елене Вячеславовне,- учителе по Физической культуре. Несмотря на молодой возраст и то, что ученики могут свободно быть на одной волне с учителем, мы всегда остаёмся на грани учителя и учеников, в силу уважения и авторитетности.
Елена Вячеславовна- разносторонний человек, так как посвятила свою жизнь не только школьной жизни, но и творчеству и искусству. Ученикам неоднократно удавалось почувствовать прекрасный вкус собственно-приготовленной выпечки- пирожков, тортов, печенек. Также, Елена Вячеславовна, как творческий и креативный человек, занимается вышивкой и созданием брошек. Например, мне на день рождения был сделан прекрасный сюрприз- нежная брошка. Также, Елена Вячеславовна, как учитель Физической Культуры, проводит различные соревнования для родителей и детей, для разных классов и школ, организует тренировки по баскетболу, футболу, волейболу, Например, недавно были соревнования по атлетике, где Елена Вячеславовна поддерживала нас добрыми словами и мудрым напутствием.
Как же великолепно, что в России, на смену учителям, с большим педагогическим стажем, приходят такие же достойные, молодые, перспективные учителя и преподаватели!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.