КАРТОЧКА участника
Бондарева Евгения Владимировна
69 ­
Бондарева Евгения Владимировна

Город: село Вольно-Надеждинское

Место работы: Школа №1

Специализация: Учитель технологии

Должность: Учитель

Период работы: с 1990 по 2016

Характеристика: Евгения Владимировна высококвалифицированный специалист, педагог и опытный психолог,имеющий 26 лет педагогической деятельности. Выпустила не одно поколение учащихся. Ее подопечные занимают призовые места в предметных олимпиадах различного уровня. Отзывчивый, добрый и щедрый человек, не скупится на похвалу. Ее любят дети и уважают коллеги и родители. Я считаю, что Евгения Владимировна достойна участвовать в конкурсе "Любимый педагог"

Презентация

13 комментариев на «Бондарева Евгения Владимировна»

  1. Белавкина:

    Евгения Владимировна не просто прекрасный специалист, она ещё и замечательный человек, коллега. Концептуальная основа ее труда – педагогика сотрудничества, поэтому педагогическая деятельность отличается стабильностью и высокой эффективностью труда. Сильной стороной ее методики является систематическая работа над развитием индивидуальности ребенка, дифференцированный подход в обучении. Дети это чувствуют и просто «льнут» к ней. А она увлекает их за собой в мир прекрасного и организует участие в различных творческих конкурсах. Евгения Владимировна — любимый педагог и уважаемый человек. Желаю успехов и победы в конкурсе!

  2. Марина:

    Евгения Владимировна учитель технологии, специалист своего дела. Прекрасный педагог к которому тянутся дети, может и научить и посоветовать. Она всегда идет в ногу со временем.
    Участвует в жизни школы. Хочу пожелать Евгении Владимировне победы в конкурсе.

  3. Rinza:

    Знаю Евгению Владимировну уже более 30 лет. Ответственный, талантливый педагог с креативными идеями. Очень предана своему делу. Творчески проводит уроки технологии. Ее любят дети и уважают родители.

  4. Пауль:

    Евгению Владимировну любят дети, уважают родители. Она настоящий педагог, который дарит свое тепло всем окружающим. Рядом с ней каждому человеку хочется стать лучше и добрее. На уроках она воспитывает в детях уверенность в себе, чуткость, отзывчивость. Ученикам Евгении Владимировны повезло, что на своем пути встретили этого талантливого педагога, который каждый день открывает перед ними что то новое.

  5. Волк:

    Учитель — это такая профессия, которую выбирают по зову сердца, так как именно от него зависит, какой человек получится из ребенка. Наша Евгения Владимировна, не ошиблась в выборе профессии. Мы благодарны, что вы были нашим учителем и наставником. Мы вас очень любим!

  6. белка:

    хороший учитель….любит детей

  7. Овчинникова:

    Душою красивы и очень добры,
    Талантом сильны Вы и сердцем щедры.
    Все Ваши идеи, мечты о прекрасном,
    Уроки, затеи не будут напрасны!
    Вы к детям дорогу сумели найти,
    Пусть ждут Вас успехи на этом пути!

  8. vuk1966:

    Прекрасный профессионал своего дела, ответственный и очень заботливый преподаватель. Очень любима учениками и родители относятся к ней с большим уважением. Участвует в общественной жизни школы, готовит конкурсы и проводит их, неоднократно отмечена призами занимающими призовые места её учениками.

  9. седой:

    Прекрасный учитель !!! Хороший друг!!!

  10. irma:

    Прекрасный учитель, замечательный человек. Главное, любит детей. Успехов!

  11. olenika_77:

    Красива собою и чиста душою! Евгения мы за тебя болеем!

  12. stalker_74:

    Педагог – одна из наиболее важных профессий современности! Грамотный преподаватель Евгения Владимировна хорошо справляется с поставленной задачей в нелёгком труде.

  13. Елена:

    Прекрасный светлый человек! Учитель с большим стажем работы. Её любят дети, уважают родители. Вы достойны победы!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.