КАРТОЧКА педагога
Бабенко Оксана Николаевна
Бабенко Оксана Николаевна

Город: село Новицкое

Место работы: Детский сад "Росинка"

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2004 по 2016

Характеристика: Оксана Николаевна - по характеру активный, жизнерадостный и трудолюбивый человек, педагог - профессионал, хорошо понимающий общие тенденции развития и преобразования воспитательно- образовательного процесса. Одна из важнейших составляющих её профессионализма – компетентность во взаимодействии с детьми, родителями и коллегами. Педагог широко использует в работе с детьми инновационные и развивающие технологии, успешно интегрирует разные образовательные области в воспитательно-образовательный процесс, осуществляет личностно–ориентированный подход к детям, который основан на понятии и принятии личности ребёнка, способности встать на его позицию, не игнорируя его эмоции и чувства.
Родители любят и ценят такого педагога. Благодарим за то, что вы находите индивидуальный подход к каждому ребенку, учитываете особенности детей и их черты характера.
Мы благодарим нашего воспитателя и желаем ей победы и здоровья.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.