КАРТОЧКА участника
Андреева Людмила Александровна
31 ­
Андреева Людмила Александровна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад №78

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1995 по 2016

Характеристика: Придя работать в детский сад, только на практике приходит осмысление того, что пока ты сама детям не откроешься и не доверишься им — отдачи не будет. Людмила Александровна - один из таких педагогов. У каждого маленького человечка свой мир, отличный от нашего, свое понимание окружающего, свои привычки, своя наследственность. Доступ к его миру и сердцу можно получить только искренней любовью, заинтересованностью в нем. Очень приятно, что родители доверяют педагогу, советуются, делятся проблемами воспитания. Людмила Александровна творческий и любящий свою работу педагог.

Презентация

19 комментариев на «Андреева Людмила Александровна»

  1. Zahara17:

    Людмила Александровна — замечательный педагог и чуткий, отзывчивый человек! Воспитала не одно поколение ребят — от нее выпустился мой старший сын, теперь в этот же детский сад и группу ходит дочка) Хочу выразить огромную благодарность за ее тяжелый и такой важный труд, пожелать успехов и послушных деток!

  2. Leka:

    Я за Людмилу Александровну. Замечательный воспитатель. Нареканий вообще нет, я и мой ребенок очень доволен, так как проявляет интерес к каждому ребенку. Можно писать нескончаемое количество комплиментов, положительных качеств, но самое главное. Я ей доверяю своего ребенка, мне кажется этим все сказано.

  3. Vesna17:

    Я хочу сказать огромное спасибо Людмиле Александровне за её профессионализм, за её доброту, за её подход к работе, к каждому ребенку. Мой ребенок выпустится из детского сада уже давно, но мы до сих пор с ней общаемся,и любим её. Это замечательный педагог, человек. Спасибо вам.

  4. Любовь:

    Людмила Александровна — восхитительный педагог, замечательный человек и превосходный воспитатель.
    Она фактически заменяла и являлась второй мамой нашим деткам в садике, всегда переживала за деток, помогала нашим детям расти, набираться жизненного опыта и становиться настоящими людьми.
    Мы уже выпустились из садика, но часто вспоминаем Вас и трепетно бережем все воспоминания.
    Спасибо вам за все то, что вы сделали, чему научили наших детей.
    Мы никогда не забудем ваших стараний и вашей помощи!

  5. ALEX_vl:

    Большое Вам человеческое спасибо, что Вы были воспитателем у нашего сына. Помним и ценим Вас.
    Низкий Вам поклон

  6. KS:

    Голосую за Людмилу Александровну, очень хороший и профессиональный педагог. Индивидуально подходит к воспитанию каждого ребёнка.
    Была у меня воспитателем в детском саду влечение трёх лет, очень этому рада. Всегда поддержит, правильно укажит на ошибки и научит как правильно их исправлять!
    Замечательный человек и хороший воспитатель! Спасибо❤️

  7. Nadeghda:

    Мой сын тоже бывший Ваш воспитанник.И я хочу сказать:
    Людмила Александровна — Вы безусловно самый лучший педагог. У вас высокий профессионализм,а самое главное Вас очень любят дети!!! А что может быть лучшим показателем вашей работы?! Детки Всегда тянутся к тем кто их понимает, и кому они могут доверять, а Ваши воспитанники всегда с удовольствием бегут в детский сад. Мы все Вас любим, и ценим Ваш нелегкий и очень важный труд. Спасибо Вам, что помогаете воспитывать наших непосед и шалунишек, спасибо за терпение и любовь, которую Вы дарите нашим детям.

  8. ollymoska@mail.ru:

    Мы голосуем за Людмилу Александровну!потому что она добрая и внимательная,справедливая и трудолюбивая!Ваш труд очень важен и ценен для нас,спасибо большое!

  9. MissAmanda:

    Голосуем за Людмилу Александровну! Она Человек с большой Буквы,очень любит деток и мы с удовольствием доверяем ей своих деток! Достойна победы, она самая лучшая!!!

  10. Olesia:

    Людмила Александровна это наш Любимый педагог! Мы голосуем только за неё. Она действительно этого заслуживает. Она достойна звания «Любимый педагог».

  11. Katerina:

    Я голосую за Людмилу Александровну, как за отличного воспитателя! Она всегда найдёт подход к ребёнку, поймёт, поддержит, научит, даст толковый совет, объяснит и не осудит! Огромное ей СПАСИБО!!!

  12. aleksA:

    Я голосую за Людмилу Александровна. Это самый лучший и любимый воспитатель. Я очень рада что наш ребенок попал именно к такому педагогу как она. Я повторюсь комментариями выше сказанными: Она достойна звания «Любимый педагог»
    Спасибо вам огромное!!!

  13. Romand:

    Мы голосуем за Людмилу Александровну. Она самый лучший воспитатель я её очень любят дети. К ней ходили двое наших детей и каждый от неё в восторге. Мы вас любим, мы будем вас поддерживать всегда, вы молодец. Спасибо вам за наших деток, спасибо вам за всё!!!

  14. Carina:

    Просто хочу сказать спасибо! Спасибо, что есть люди, которые за символическую плату готовы отдать себя полностью и без остатка нашим деткам! Низкий Вам поклон! Спасибо! Желаю только победы, ведь Вы её достойны!!!

  15. Натали:

    Выражаем слова благодарности Людмиле Александровне! За то, что вкладывала свою душу в воспитание наших детей. Этот человек достоин звания «любимый педагог»!

  16. Irunn:

    Наша любимая Людмила Александровна. Желаю ей победы она лучшая. Ходили все года в сад с большим удовольствием))

  17. James Backer:

    Людмила Александровна-замечательный педагог, превосходный воспитатель, выпустившая за свой стаж работы не одно поколение. Отдаем свой голос в знак благодарности. Людмила действительно достойна звания любимый педагог.

  18. chexarova:

    Спасибо Людмиле Александровне за её труд,любовь к детям,профессиональный подход к воспитанию наших непосед и шалунов.Людмила Александровна наш любимый педагог.

  19. Aniri:

    Людмила Александровна Спасибо, за то, что деток наших растили!
    Работу выбрали вы сложную,
    Где уследить за каждым просто невозможно!
    Но справились вы с этим на ура,
    И были рядом вы всегда,
    Добрым словом помогали,
    Спасибо вам мы говорим,
    И за все благодарим!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.