КАРТОЧКА кандидата
ava_noFoto1
Митрофанова Елена Владиславовна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад №8 "Ветерок"

Специализация: дошкольное воспитание

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1985 по 2015

Характеристика: Благодаря профессионализму, чуткому отношению к детям, заботе и вниманию со стороны Елены Владиславовны, наши дети стали активными участниками детского коллектива. Митрофанова Е.В. учит малышей дружить и уважать друг друга. Разумная, очень добрая, понимающая главное — что вложишь в ребенка, то и пожнешь. Нас всегда встречают улыбкой, и мы оставляем своих детей в саду со спокойным сердцем, так как уверены в том, что они будут правильно воспитаны. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.

Один комментарий на «Митрофанова Елена Владиславовна»

  1. Sashazvereva:

    Замечательный воспитатель. Добрый, отзывчивый, обожающий детей и свою профессию. Мы выпустились из садика в 2014 году и до сих пор с любовью вспоминаем нашего воспитателя!!! Желаем побед, удачи в делах и хороших маленьких воспитанников))))
    С уважением,родители выпуска 2014 года

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.