КАРТОЧКА участника
Марацевич Галина Викторовна
29 ­
Марацевич Галина Викторовна

Город: село Екатериновка

Место работы: Детский сад "Дюймовочка"

Специализация: Старший воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1990 по 2015

Характеристика: Галина Викторовна — это педагог и руководитель, обладающий не только огромным профессионализмом и творческим потенциалом, но и человек, умеющий повести за собой коллектив, «зажечь» каждого огнем творчества и энтузиазма, оказать помощь и найти подход как к молодому специалисту, так и к педагогам, имеющим многолетний стаж работы. Уже 23 года она работает в детском саду «Дюймовочка», начинала с помошника воспитателя, почти 20 лет была воспитателем, а теперь уже старший воспитатель, а так же руководитель районного методического объединения воспитателей нашего района. Галина Викторовна является участником и победителем многочисленных конкурсов профессионального мастерства различного уровня, активно привлекает педагогов детского сада к распространению своего опыта. За свой многолетний труд неоднократно награждена грамотами Управления образования и Главы Партизанского района, имеет грамоту Департамента образования и науки Приморского края и Благодарность от Законодательного собрания, но самая главная награда — это любовь детей, уважение коллег и родителей ее воспитанников.

Визитка

Презентация

10 комментариев на «Марацевич Галина Викторовна»

  1. Маша:

    Галина Викторовна — отличный профессионал своего дела, всей душой болеющий за свой детский сад, сделавший очень много для его продвижения в районе и крае. Это человек, который никогда не останавливается на достигнутом, всегда стремится к новому, ее девиз — «нет придела совершенству»! Желаем ей победы в конкурсе, она этого достойна!

  2. ольга:

    Галина Викторовна-наш старший воспитатель, без нее мы никуда! Всегда за советами идем к ней, она очень добрый и отзывчивый человек! Желаю ей победы в этом конкурсе!

  3. tototop:

    Галина Викторовна была моим воспитателем, она добрый, отзывчивый человек, с ней было очень интересно, многому меня научила, за что я ей очень благодарен.

  4. юлия:

    Социальный педагог —
    Для детишек царь и бог.
    Учит истине простой:
    Жить достойно, быть собой.

    Нравственность, мораль и честь —
    Качеств добрых нам не счесть.
    Будьте для детей примером,
    Как когда-то пионером.

  5. Марья:

    Галина Викторовна наш любимый старший воспитатель. Всегда компетентна в вопросах педагогики, помогает нам воспитателям осваивать новые стандарты, участвовать в различных конкурсах.
    Этот педагог обязательно должен победить в конкурсе!

  6. дед:

    очень красивая девушка
    талантливый педагог от бога

  7. ольга:

    Галина Викторовна! Выражаю Вам огромную благодарность в помощи к подготовке к защите моего проекта! Вы мне очень помогли, теперь, с вашей помощью, я в совершенстве владею программой майкрософт оффис. Желаю Вам победы в этом конкурсе!

  8. Натка:

    Быть воспитателем — это призвание.

    Быть воспитателем — это ответственность.

    Быть воспитателем — это радость.

    Быть воспитателем — это талант и высокий профессионализм.

    Наверно поэтому случайных людей в детском саду нет, они просто здесь не приживаются.
    Галина Викторовна помогает нашим воспитателям составлять конспекты занятий, сочинять сценарии праздников, помогает всем педагогам нашего детского сада идти вперед, осваивать инновационные технологии, нетрадиционные методики.
    Желаем Галине Викторовне удачи и победы в конкурсе.

  9. men:

    Галина Викторовна обладает высоким профессионализмом и талантом.
    Она всегда готова
    Свои идеи выдвигать,
    Быть в центре всех событий
    И в поиске открытий,
    Чтоб все ценное собрать
    И педагогам передать.

  10. Виола:

    Галина Викторовна самый наш любимый СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ, всегда придет на помощь коллегам, даст нужный совет, поможет оформить материалы, будь то рабочая программа педагога или конкурсная работа. А какие праздники проходят в нашем детском саду, можно только позавидовать. Сценарии праздников, развлечений, которые сочиняет Галина Викторовна всегда индивидуальны и непредсказуемы — это главная особенность нашего детского сада. Сценарии всех мероприятий сочиняет Галина Викторовна вместе с коллегами.Это самый лучший старший воспитатель. Мы ее любим и желаем успехов и победы в конкурсе.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.