КАРТОЧКА кандидата
ava_noFoto1
Шимова Анна Сергеевна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад №36

Специализация: образование

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2012 по 2015

Характеристика: Анна Сергеевна является воспитателем подготовительной группы № 1 детского сада № 36.
Каждое утро в детском саду, наших детей ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу нас встречает заботливая и внимательная Анна Сергеевна, которая всегда вежлива и приветлива.
Анна Сергеевна - творчески работающий, хорошо знающий психологию детей, воспитатель и настоящий педагог. К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству.
Анна Сергеевна старается найти индивидуальный подход для каждого ребенка. Каждый ребенок не остается без внимания воспитателя.
В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течение дня у них проводятся и чем они занимались. За время пребывания в садике у наших детей значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Дети стали гораздо увереннее в себе, любознательнее. У них появилось много новых друзей, с которыми они играют и общаются.
Анна Сергеевна смогла создать в группе доброжелательный, дружный детский коллектив. Дети с удовольствием идут в садик и познают каждый день, что - то новое. Хочется сказать Анне Сергеевне за это большое спасибо!

4 комментария на «Шимова Анна Сергеевна»

  1. koshka-78:

    Анна Сергеевна, самый милый, добрый и очень чуткий воспитатель. Ребенок идет в детский сад с большим желанием проводить день со своим любимым педагогом .Кроме отличных педагогических данных наш воспитатель обладает творческим талантом, который с большой охотой прививает нашим деткам. Вместе с ней они подготавливают на различные мероприятия и родительские собрания красочные и веселые танцевальные номера, участвуют в конкурсах под ее руководством. Одним словом спасибо Анне Сергеевне за это замечательное время что она проводит с нашими детками!!!

  2. Юля:

    Анна Сергеевна воспитатель от бога. Таких воспитателей очень мало. Она всегда с улыбкой встречает своих воспитанников и провожает их домой с чистым и добрым сердцем. каждый день в ее группе это праздник и радость для детей. Они постоянно вместе рисуют, клеют, делают всякие разные и интересные подделки. каждый день никогда не повторяется, всегда что то новое и интересное. на праздники и утренники Анна Сергеевна всегда во главе своих воспитанников, выступает вместе с ними на всех утренниках, учит с ними стихи, песни, ставит танцевальные программы.Всегда ведет беседы с родителями, помогает им в психологии своих детей.Если у ребенка есть какие то проблемы , то Анна Сергеевна вместе с родителями старается их решить, она для них не просто воспитатель а настоящий ДРУГ. Спасибо Вам Анна Сергеевна за понимание, доброжелательность, ласку и любовь к нашим детям.

  3. Анатольевна:

    Анна Сергеевна ответственно подходит к детям на прогулке, внимательно, чтобы ребенок был застегнут., чтобы ему нигде не поддувало. Всегда подойдет поправит одежду. вместе с детьми принимает участие во всех мероприятиях. к к каждому ребенку индивидуальный подход, не оставляет без внимания ни одного ребенка, не смотря на численность детей в группе. Спасибо Анне Сергеевна за здоровье наших детей, за ее душевность и внимательность.

  4. Elena_908:

    Обожаем нашего воспитателя Анну Сергеевну!!! Дети к ней тянутся, с ними она всегда добра и отзывчива, никого не оставит без внимания. Спасибо ей огромное за тот титанический труд, который делает наших детей счастливыми!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.