КАРТОЧКА кандидата
Шеверева Екатерина Вячеславовна
Шеверева Екатерина Вячеславовна

Город: Арсеньев

Место работы: Детский сад №20 "Родничок"

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2010 по 2015

Характеристика: Екатерина Вячеславовна - талантливый и творческий педагог, очень любит детей, уважает родителей. Свой талант проявляет во всем, в создании развивающей среды группы, в воспитании детей, которые очень любят свою воспитательницу, в участии в конкурсах разного уровня, в организации игрового образовательного процесса. Это звездочка нашего коллектива, которая зажигает своим теплом и талантом детей, родителей и педагогов!

7 комментариев на «Шеверева Екатерина Вячеславовна»

  1. Ленок:

    Екатерина Вячеславовна-творчески работающий,хорошо знающий психологию детей,воспитатель и настоящий педагог. К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к детям,и к своей профессии. Особо хочется отметить объем и разнообразия творческих занятии в нашей группе.

  2. lenchik87:

    Мы очень рады, что попали именно к Екатерине Вячеславовне, так как, несмотря на молодость, она действительно профессионал своего дела и на своём месте. Ведь для настоящего педагога важно — любить детей, ведь их не обманешь, они всё чувствуют, а Екатерина Вячеславовна их любит и воспринимает такими, какими они есть. Сейчас редкость такое трепетное и искреннее отношение к своим подопечным! Мы желаем нашему любимому воспитателю только успехов и удач на своём пути!!!!

  3. Елена:

    Мы желаем удачи нашему дорогому и любимому воспитателю, Екатерине Вячеславовне!

  4. АЮГладырев:

    Приятно был удивлен знакомством с воспитателем моего ребенка — Екатериной Вячеславовной. С первых дней ребенок с удовольствием стал ходить в сад. Екатерина Вячеславовна приятный в общении человек, грамотный педагог, организует очень много занятий. Желаю вам успехов в столь тяжелом и ответственном труде.

  5. родитель:

    Екатерина Вячеславовна самый лучший воспитатель из тех воспитателей которых я вообще встречал. Для моей дочки она как вторая мама.

  6. Андрей:

    Полностью согласен с предыдущими высказываниями. Екатерина Вячеславовна одно время была воспитателем моего сын, который уже учится в школе и с любовью вспоминает ее, а также на подмене в группе, которую посещает моя дочь. Кроме теплых слов и слов благодарности сказать больше нечего.

  7. natalia.pirog.85:

    Екатерина Вячеславовна, педагог, о котором только и можно мечтать!!!!!!! Спасибо вам огромное, что вы есть у нас и у наших деток!!!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.