КАРТОЧКА участника
Половая Людмила Николаевна
32 ­
Половая Людмила Николаевна

Город: посёлок Сибирцево

Место работы: Детский сад №25

Специализация: дошкольное воспитание

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1994 по 2015

Характеристика: Людмила Николаевна всегда приветлива и с детьми и снами, родителями. За 5 лет «совместной жизни» у нас не разу не возникло конфликтных ситуаций. Она встречает улыбкой и добрым словом, поэтому и мы оставляем своих детей в саду со спокойным сердцем. Мы уверены в том, что они будут в « надежных руках»: присмотрены, выслушаны, с ней легко и интересно, можно поделиться своими детскими секретами. Она помогает детям учиться дружить, уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, а самое , что может пригодиться - слышать и слушаться взрослых.
К каждому празднику с нашими детьми она готовила тематические выступления, разучивала стихи, выпускала стенгазеты. Это и вопросы истории, биологии, и навыки личной безопасности, и чтение литературных произведений (с большим вкусом подобранных), спектакли, и просто беседы на общие темы. Наши дети участвовали в различных конкурсах местного и всероссийского уровня, много призеров.

Визитка

Презентация

3 комментария на «Половая Людмила Николаевна»

  1. голубоглазка:

    Классная презентация!!!
    Побольше таких воспитателей, как Людмила Николаевна.
    Респект и уважение! Низкий поклон Вам!

  2. nadia_sh:

    Постоянно вспоминаю Людмилу Николаевну добрым словом. Моя доча пришла в первый класс подготовленной, разносторонне развитой ученицей, умеющей писать и читать, выразить свою мысль, пересказать текст, понимающей как вести себя в учебно среде. И я считаю, что это огромная заслуга ее воспитателя, который их взял с 2-х летнего возраста и » жил» с ними до выпускного — 5 лет. СПАСИБО!

  3. sad-25:

    «Люблю», «Воспитываю» и «Развиваю»-вот с чем каждый день Людмила Николаевны идет к воспитанникам. Успехов Вам в конкурсе и в профессиональной деятельности!
    Т.Д.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.