КАРТОЧКА кандидата
Сивопляс Денис Анатольевич
Сивопляс Денис Анатольевич

Город: Владивосток

Место работы: Детско-юношеская спортивная школа "Бастион" и Дом детства и юношества им. Крыгина

Специализация: Тренер-преподаватель по ВБЕ (КУДО)

Должность: Тренер

Период работы: с 1991 по 2015

Характеристика: Как привить ребенку любовь к спорту? Как оторвать его от «гаджетов» и объяснить, что спорт это здоровье, это длинная и интересная жизнь?! Как не переусердствовать и «не отбить» у ребенка интерес к спорту? На все эти вопросы нам родителям помогает ответить Сивопляс Денис Анатольевич – «Мастер спорта Российской Федерации» по ВБЕ (кудо, 3 дан), судья международной категории.
КУДО – жесткий вид спорта: удары руками и ногами, броски, борьба «в партере» (весь арсенал профессионального бойца), но несмотря на это мальчишки и девчонки с удовольствием спешат на тренировки в «Бастион» к любимому тренеру – Денису Анатольевичу. Его умение сочетать в себе черты требовательного тренера и внимательного, любящего детей педагога не может не восхищать. Суровый на тренировках и скромный, почти застенчивый в повседневной жизни он располагает к себе и детей и взрослых. Денис Анатольевич посредством тренировок помогает нашим детям гармонично развиваться, стать настоящей личностью. Для своих воспитанников и их родителей, Денис Анатольевич Сивопляс несомненно- ЛЮБИМЫЙ ПЕДАГОГ!

10 комментариев на «Сивопляс Денис Анатольевич»

  1. Елена:

    Тренер – это человек, которому многие обязаны всем тем, чего они достигли в спорте и кем стали в жизни.Для некоторых тренер, это почти как второй отец. Это наставник, который помог достичь того, что казалось таким далеким и нереальным. Это человек, который больше чем кто-либо другой принял участие в их жизни.Денис Анатольевич именно такой тренер. Спасибо Вам большое, что вкладываете всю свою душу в наших детей.

  2. Елена:

    Спасибо Вам огромное за чуткое отношение и внимание к детям. Мы Вас очень любим!

  3. Володя:

    От имени всех родителей хочу выразить большую благодарность за ваш нелегкий, но такой благородный труд!

  4. Natalinatali:

    Замечательный тренер, который является примером для мальчишек и девчонок гВладивостока! Ответственный человек, которому можно доверить своего ребёнка и на тренировки, и на соревнования, и в Спортивный лагерь! Большое способно за ваш труд!

  5. Оля:

    Денис Анатольевич — талантливый тренер и очень чуткий внимательный человек! Это чувствуют его воспитанники. Их многочисленные победы в соревнованиях — самое яркое доказательство его профессионализма! Спасибо огромное за воспитание настоящих борцов и в спорте и в жизни!

  6. Сиша:

    удачи вам Денис Анатольевич!!!

  7. Рыхтер:

    Денис Анатольевич — лучший тренер! Дети его любят и уважают, он для них авторитет!!!

  8. Анастасия:

    Денис Анатольевич, выражаем вам огромную благодарность за воспитания наших юных спортсменов! Спасибо Вам огромное!

  9. наташа:

    Денис Анатольевич, спасибо большое Вам за ваш нелегкий и благородный труд!!!! Мы очень вам благодарны!!!

  10. Ирина:

    Денис Анатольевич отличный тренер и достойный пример для подражания. Как никто другой, Денис Анатольевич прививает нашим детям любовь к спорту и здоровому образу жизни. Это человек, посвятивший жизнь спорту. Он заслуживает особенного уважения и признания!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.