КАРТОЧКА кандидата
Лазаренко Мария Дмитриевна
Лазаренко Мария Дмитриевна

Город: Владивосток

Место работы: Школа №52

Специализация: учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 1970 по 2015

Характеристика: Мария Дмитриевна, замечательный учитель. Она любит детей, а дети в свою очередь любят ее. Марию Дмитриевну знают и уважают, за отзывчивость, уважительное отношение, простоту в общении и способность найти свой подход к каждому ученику.Она учит детей и помогает им всесторонне развиваться. Для нас она ЛЮБИМЫЙ ПЕДАГОГ.

Один комментарий на «Лазаренко Мария Дмитриевна»

  1. Ирина:

    «Учитель – не профессия, а образ жизни» — эти золотые слова о нашей Марии Дмитриевне!
    Мария Дмитриевна заменяет нашим ребятам маму, она учит их всему, помогает и поддерживает в трудную минуту и любит их как родных. На протяжении 4-х лет учебы в начальной школе Мария Дмитриевна научила и продолжает учить их всему: писать, читать, считать, решать сложные задачи и уравнения. А самое главное, что любит она их за то, что они у нее есть и будут. Она научила детей дружить и уважать друг друга, работать группами и решать споры. Мария Дмитриевна самая добрая. Она все хорошо и понятно объясняет ребят. Наша учительница всегда помогает и подсказывает. Занятия с ней очень интересны. Для детей ее уроки являются самыми любимыми!
    Спасибо, ВАМ за любовь к детям!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.