КАРТОЧКА участника
Саяпина Ирина Александровна
22 ­
Саяпина Ирина Александровна

Город: Владивосток

Место работы: Школа №73

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 2012 по 2015

Характеристика: Ирина Александровна в нашей школе работает недавно, но проявила себя как человек творческий.Заботясь об интеллектуальном развитии детей, педагог не забывает о главном - воспитании доброты и отзывчивости. Ее учащиеся воспитаны, любознательны и трудолюбивы.Наши дети, под чутким руководством Ирины Александровны, участвуют в олимпиадах, конкурсах и различных школьных, городских и краевых мероприятиях. Мы благодарны нашему Учителю за ее внимательность к нашим детям.

Визитка

Презентация

6 комментариев на «Саяпина Ирина Александровна»

  1. Дуся:

    Ирина Александровна педагог, для которого очень много значат сами дети как личности.
    Она стремится воспитать сплочённый, дружный коллектив. Поощряет и активно поддерживает стремление детей к порядочности, доброте, верности в дружбе, готовности прийти на помощь.
    Наши дети постоянно участвуют во всероссийских дистанционных олимпиадах.
    Ирина Александровна владеет современными образовательными технологиями и методиками и эффективно применяет их в своей работе.
    Её отличает стремление к совершенствованию педагогического мастерства, ответственность за результаты своего дела, уважительное и тактичное отношение к родителям, ученикам.
    Высокий профессионализм, творческий поиск, инициатива, отзывчивость, трудолюбие – все эти качества присущи Ирине Александровне Саяпиной.

  2. Максименко Елена:

    Основа педагогической деятельности Ирины Александровны — необходимость в постоянном самосовершенствовании. Только хорошо образованный педагог может повести воспитанника в мир прекрасного, только увлеченный человек может заинтересовать детей каким-либо делом, кем она и является. На современном этапе развития общества человек поставлен в жесткие условия конкуренции. Это и побуждает этого учителя искать эффективные средства активизации образовательного процесса, творчески подходить к выбору и расположению материала, поиску новых методов работы.
    Способность Ирины Александровны решать профессиональные задачи с использованием современных средств и методов информатики и информационно-коммуникационных технологий стала важной составляющей её профессионализма. Успехов!Удачи!

  3. gortenziy:

    Начальная школа-важная ступень в жизни каждого человека.Благодаря Ирине Александровне для наших детей школа стала вторым домом. Её искренность, открытость, умение найти подход к каждому ученику, как к своему ребенку большая редкость в наше непростое время. Ирина Александровна-замечательный, творчески одарённый педагог. Она умеет найти такие формы занятий, которые способствуют наиболее эффективному усвоению учебного материала и поддержанию интереса к изучаемым предметам. Ирина Александровна прекрасный организатор внешкольных мероприятий и детских праздников, в которых с удовольствием принимают участие не только дети, но и взрослые. Успеха и удачи Вам НАШ ЛЮБИМЫЙ ПЕДАГОГ!

  4. Максименко Елена:

    Ирина Александровна!
    Вы такая умничка! В нашей школе есть такой грамотный,позитивный, энергичный учитель. Очень здорово,что Вы учитель в начальной школе.Ваши примеры творчества-результат огромного труда и желания.Мне верится,что ваши детки-ученики всегда будут брать с Вас пример.Пусть они подражают Вам,восторгаются Вами.Родители Ваших учеников должны быть горды и радостны,что их дети в надежных руках творчества,созидания,ума.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.