КАРТОЧКА кандидата
Друзенко Лариса Николаевна
Друзенко Лариса Николаевна

Город: посёлок Новый

Место работы: Школа №6

Специализация: Учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 1988 по 2015

Характеристика: Лариса Николаевна - опытный, творчески работающий учитель. Отличительное свойство ее работы – настойчивое, целеустремленное воспитание у детей желания учиться. Учить всех, и «сильных» и «слабых».
Она активно применяет методы в урочной и во внеурочной работе, умеет оценивать эффективность обучения, учитывает не только усвоение знаний, но и развивает опыт. Прививает им честность, трудолюбие, добро, справедливость и другие жизненные качества. Также Лариса Николаевна организует выезды детей в походы и ведет кружки, принимает непосредственное участие в творческой жизни школы. Ученики ее класса активно участвуют во всех мероприятиях начиная от школьных до международных конкурсов и занимают призовые места.Пользуется большим авторитетом и уважением среди коллег, учеников и родителей. В течение 5-ти лет Лариса Николаевна является победителем в номинации среди начальных классов "Лучший классный руководитель". А 2014-2015г Гран-При "Сердце отдаю детям". .

8 комментариев на «Друзенко Лариса Николаевна»

  1. Тигр:

    Отзывчивая, добрая, жизнерадостная, любящая детей!
    Лучшая из лучших!
    Мы очень хотим,чтобы наш педагог победил и верим в ее
    победу!!!
    УДАЧИ ВАМ ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА!!!

  2. черепашка:

    Желаю Вам побед и удач! Оставайтесь такой же доброй,талантливой и справедливой!

  3. Марина:

    Лариса Николаевна, Вы добрая, отзывчивая, талантливая, жизнерадостная.И хочется сказать Вам большое СПАСИБО за Ваш нелегкий, но благородный труд! Желаю Вам удачи во всех делах и конечно же победы!

  4. Санечка:

    Самый самый добрый, добросовестный и вообще просто очень хороший человек и педагог)))) Желаю Удачи)

  5. Ната:

    Учитель от Бога!!! Очень рада, что мой ребёнок был в руках этого замечательного педагога. Спасибо Вам за наших деток. Лариса Николаевна, желаю Вам здоровья на долгие годы!!!

  6. kydroy89:

    Самый современный и в тоже время опытный и жизнерадостный учитель! Учитель от Бога! Отдаётся полностью своим ученикам, делает учёбу намного интереснее, и радует учеников всяческими интересными поездками! Просто большая молодец! Спасибо Вам, за то, что вы отдаётесь своей работе на все 100%!

  7. Мамочка:

    Вы знаете есть такое слово Учитель, именно с большой буквы! И я с полной уверенностью могу сказать, что это слово абсолютно подходит к Ларисе Николаевне! Она именно Учитель! Сама воспитала трех замечательных детей! И со всей материнской любовью помогает нам учить и воспитывать наших деток! С огромной благодарностью обращаюсь к этому прекрасному человеку — здоровья,счастья и долгих лет жизни вам и вашим близким!!!!!

  8. Мамочка:

    Вы для нас уже номер один!!!!! Всегда и во всем — победитель!!!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.