КАРТОЧКА участника
Дульнева Тамара Евгеньевна
29 ­
Дульнева Тамара Евгеньевна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад №104 "Сказка"

Специализация: дошкольное образование, воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1990 по 2015

Характеристика: Мы родители детей, воспитывавшихся в детском саду № 104 «Сказка» г.Владивостока, благодарны нашему воспитателю Тамаре Евгеньевне хотели бы чтобы о ней узнали и другие.
Заботливая и внимательная Тамара Евгеньевна всегда встречала нас и наших детей вежливо и приветливо. Она открытый, доброжелательный, тактичный и веселый человек. У нее нет отбора по принципу: талантлив или нет. Добрая, выдержанная, терпеливая заботится о духовном и физическом здоровье детей. Тамара Евгеньевна – творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста, воспитатель и настоящий педагог. Умеет найти индивидуальный подход не только к каждому ребёнку, но и к каждой семье. За время пребывания в садике у наших детей значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии и детям, стремление к творчеству. Она научила наших детей быть честными, добрыми, заботливыми и самостоятельными. Научила дружить, уважать друг друга, ценить прекрасное, любить свою семью, город и страну. Иногда была требовательна к детям, но при этом прививала правила поведения в коллективе и учила относиться с уважением к окружающим. Наш воспитатель проводила с детьми очень интересные занятия, используя новейшие образовательные методики, при этом никогда не забывала об индивидуальном подходе к каждому ребенку. Занятия всегда проводились с хорошей подготовкой, интересно и грамотно. Дети получили необходимые знание и развитие и удивляли нас родителей дома новыми способностями, которые в них раскрыла Тамара Евгеньевна. Наши детки с интересом повторяли шаг за шагом, то что изучили и познали под чутким руководством любимого воспитателя. Наша вторая мама научила детей познавать окружающий мир, радость дружбы, творчества.
Дети с удовольствием приходили в детский сад благодаря доброжелательной обстановке в группе и домой из садика уходить не хотели. И даже для нас родителей Тамара Евгеньевна проводила родительские собрания в различных формах: посиделки, викторины, лекции. Всегда готова выслушать и дать нужный совет в вопросах развития и воспитания детей. Все это благодаря ее профессионализму, опыту, самопожертвованию. Ведь Тамара Евгеньевна отдается своей профессии вся, не считаясь со временем. С начала своей педагогической карьеры и до настоящего времени Тамара Евгеньевна работает в одном учреждении- в детском саду «Сказка» г.Владивостока
Наши дети пошли в школу, и мы простились с нашим воспитателем. Это наша удача, что жизнь познакомила нас и наших детей с таким замечательным человеком и воспитателем. Хотелось бы, чтобы Тамара Евгеньевна, у которой огромный опыт работы с 1990 года по настоящее время, продолжила воспитывать ребятишек, чем принесет много радостных и добрейших мгновений детям их родителям. Побольше бы таких прекрасных воспитателей!

Визитка

Презентация

20 комментариев на «Дульнева Тамара Евгеньевна»

  1. евгения:

    самый классный воспитатель!!!!

  2. Mr_FeGoR_45:

    Тамара Евгеньевна, вы лучшая!!!!!! Скоро приведу вам своего сыночка. Вперёд к победе!

  3. Mr_FeGoR_45:

    Тамара Евгеньевна, желаю удачи!

  4. igorko66:

    Тамара Евгеньевна любимый воспитатель, которая всегда поддержит ребенка и приласкает. И занятия всегда на высшем уровне.

  5. нюточка:

    Классный воспитатель!!! Спасибо за все!!! Удачи!!!!!!

  6. Юлия:

    Самый лучший воспитатель!!! Мы Вас любим!!!

  7. Goliath:

    Тамара Евгеньевна! Вы огромная умница!!!! Всегда с огромной теплотой вспоминаем наши годы в Вашей группе детского сада. С уважением, Кречина Евгения (выпуск 2012 года)

  8. Катерина:

    Тамара Евгеньевна, мы за Вас болеем!!! Удачи в творческой работе!!

  9. Tamarika:

    Уважаемые родители!
    Большое спасибо Вам, за оказанное мне внимание, доверие и оценку моего труда.
    Пусть ваши детки, растут счастливыми и здоровыми,ведь они ваша гордось и будущее!
    А от меня вам низкий поклон,
    И радости желаю в каждый дом!

  10. К.О.В:

    Очень добрый воспитатель. Ребенок в восторге от нее! Это самое главное

  11. Снегурка:

    Тамара Евгеньевна спасибо Вам за наших деток. Вы лучшая.

  12. Дарья:

    Ребенок всем доволен! Отношение отличное! Все на профессиональном уровне!Мы рады что попали в эту группу) удачи Вам и победы!

  13. ns.grek:

    Семья Грековых присоединяется ко всему вышесказанному! Тамарочка Евгеньевна, вы лучшая! Безмерно вас уважаем! Удачи в конкурсе! Держим за Вас кулачки!

  14. Vervlada:

    Изумительный педагог и друг нашим детям! Даже не ожидали, что нам так повезёт!))) Спасибо Вам за Ваше доброе сердце, высокий профессионализм и любовь к нашим детям! Верзины.

  15. Тимофеева:

    Тамара Евгеньевна, желаем Вам победы!!! Это подарок судьбы, что мы воспитывались именно у Вас! Визитная карточка клевая

  16. shutinna:

    Тамара Евгеньевна любимый воспитатель, которая всегда поддержит ребенка и приласкает, занятия всегда на высшем уровне)))Удачи и победы.

  17. Serg:

    Так держать!!!!!Вперед к победе!!!!
    Спасибо за любовь к детям, за то внимание, которое Вы им уделяете!

  18. avkarasyova:

    Тамара Евгеньевна, профессионально, внимательно и очень душевно работает с детьми!!! Тамара Евгеньевна прививает детям лучшие человеческие качества!!Программу развития детей Тамара Евгеньевна очень хорошо преподаёт, после её группы дети готовы к школе и разносторонне развиты! Мы очень благодарны судьбе,что были в детском садике у Тамары Евгеньевны!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.