КАРТОЧКА кандидата
Борисова Ульяна Юрьевна
Борисова Ульяна Юрьевна

Город: Владивосток

Место работы: Школа №52

Специализация: Биология

Должность: Учитель

Период работы: с 2013 по 2015

Характеристика: Ульяна Юрьевна - классный руководитель 7 "В" класса средней школы 52. Это неравнодушный, искренний человек, болеющий за свое дело и за своих детей. Учитель, который вкладывает всю душу в наших детей, проводя с ними много учебного и личного времени. Ульяна Юрьевна - творческий педагог, с активной жизненной позицией. Наши дети благодаря ей, участвуют в жизни города, в жизни школы и просто весело проводят свое свободное время. Мероприятия, которые проводит Ульяна Юрьевна совместно с детьми, не оставляют равнодушными никого, ни детей, ни родителей. Она для наших деток вторая мама. Дети в ней души не чают. Таких как она единицы. Мы, родители, очень довольны работой нашего классного руководителя. Мы очень рады, что отдали своих детей в надежные руки Ульяны Юрьевны. Огромное Вам спасибо за заботу. Родители и все Ваши ученики Вас любят, ценят и хотят, чтобы биология была как минимум пять раз в неделю. Удачи Вам!

5 комментариев на «Борисова Ульяна Юрьевна»

  1. Жанна:

    Для Ульяны Юрьевны характерны трудолюбие, настойчивость и, пожалуй, самое главное – влюблённость в свою профессию, чувство ответственности за то, что она делает. Ульяна Юрьевна неутомима и энергична.Она уважает достоинство и личность каждого ребёнка. В свободное от занятий время она организует интересные и познавательные поездки и экскурсии. Ульяна Юрьевна учит наших детей самостоятельно добывать знания, находить интересные пути решения и не бояться проблем. Желание ходить в школу, просто увидеть и пообщаться с любимым учителем и со своими друзьями – всё это в наших детях растёт с каждым днём.
    11 «А» желает вам, Ульяна Юрьевна победы!!!

  2. Senichka:

    Ульяна Юрьевна – весёлый, добрый человек. Поможет всем. Мы её все любим. Она самая лучшая и любимая!

  3. Учитель:

    Лучший учитель для всех классов! :) (от лица Егора)

  4. Яблоко:

    Самый лучший, отзывчивый! Любим вас сильно-сильно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. юлька:

    вы самый лучший учитель!!!мы вас любим)))))

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.