КАРТОЧКА кандидата
Андреева Оксана Владимировна
Андреева Оксана Владимировна

Город: Владивосток

Место работы: Школа №82

Специализация: учитель

Должность: Учитель

Период работы: с 1990 по 2015

Характеристика: Оксана Владимировна начала свою трудовую практику в 1990 году в средней школе с. Ляличи в должности старшей пионервожатой. Через несколько лет она взяла свой первый класс, и проработала десять лет учителем начальных классов. Разное было за это время, но всегда вокруг Оксаны Владимировны были дети. Она их учила грамоте, прививала любовь к книгам, учила дружить. Не только работа интересовала Оксану Владимировну, она всегда была в центре всех событий села. Вскоре ее назначили директором МОУ СОШ с.Ляличи, появились новые заботы и дела, но неизменным оставалась любовь к детям и своему делу. Теперь Оксана Владимировна работает в МБОУ СОШ № 82 г.Владивостока и снова рядом малыши, снова пытливые взгляды ребят, первые слоги, первые шаги в страну знаний. Ученики Андреевой.О.В активные участники и школьных и городских мероприятий, победители и призеры олимпиад.

6 комментариев на «Андреева Оксана Владимировна»

  1. yulia1998:

    Оксана Владимировна! Желаем Вам победить. Успехов в работе, удачи в делах. Вы — наш любимый педагог!

  2. Ира:

    Оксана Владимировна,спасибо Вам за ваш труд и любовь к детям!

  3. Ольга Петровна:

    Спасибо большое и сердечное за ваш нелегкий труд!

  4. Ksyushik:

    Только вперед!!! Мы победим!!!!!

  5. Evgeniya2015:

    Самый лучший учитель! Наша Оксана Владимировна может найти подход к любому ребенку!!! Даже к такому непослушному непоседе, как наш сын! Спасибо Вам большое за терпение и те знания, которые Вы передаете деткам.

  6. Лариса:

    Прекрасный педагог. Доброй души человек. Замечательная коллега и подруга!!! Желаю победы!!!! Желаю творческих успехов!!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.