КАРТОЧКА кандидата
Таран-Шахназарова Татьяна Алексеевна
Таран-Шахназарова Татьяна Алексеевна

Город: Владивосток

Место работы: Центр Детского Творчества ансамбль танца "Плясунья"

Специализация: Хореограф-постановщик

Должность: Педагог доп. образования

Период работы: с 1990 по 2014

Характеристика: Татьяна Алексеевна работает в Заслуженном коллективе ансамбле танца "Плясунье" с 1990 года - начинала как совместитель, а с 2000 года стала основным сотрудником Центра детского творчества. Всего 24 года она отдала своему любимому коллективу. Её балетмейстерские постановки "Арагонская хота", "Казачий пляс", "Испанские миниатюры" и другие неоднократно радовали зрителей и своей красотой и победами на конкурсах и фестивалях. Татьяна Алексеевна опытный и талантливый педагог, за что её и ценят в коллективе и дети и их родители. Большое спасибо за ваш бесценный труд, Татьяна Алексеевна!!!

3 комментария на «Таран-Шахназарова Татьяна Алексеевна»

  1. Ольга:

    Спасибо Татьяне Алексеевне за чуткость, терпение и трудолюбие! Благодаря её таланту педагога наши дети получили прочные знания, смогли раскрыть свои способности и таланты!

  2. Yuliya:

    Татьяна Алексеевна — наш любимый хореограф. Мы любим ее за доброту и безграничное терпение! Она профессионал своего дела.

  3. санек:

    Татьяна Алексеевна — безоговорочно мастер в своем деле, терпеливо и старательно вкладывает знания и развивает талант у детей!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.