КАРТОЧКА участника
Агапова Лариса Леонардовна
92 ­
Агапова Лариса Леонардовна

Город: Уссурийск

Место работы: Гимназия № 29

Специализация: учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 2000 по 2014

Характеристика: Лариса Леонардовна - удивительный человек и прекрасный учитель!Она очень отзывчивая и понимающая! Дети и родители её очень любят и уважают.

Визитка

Презентация

40 комментариев на «Агапова Лариса Леонардовна»

  1. Елена:

    В школе где преподает Лариса Леонардовна, все предметы любимы. И не только потому, что за это наши дети получат хорошую оценку, а ещё и потому,что наша Лариса Леонардовна будет довольна учащимися и всегда улыбнется своей доброй улыбкой. Этот учитель умеет каждый урок сделать интересным и захватывающим. Желаем Вам удачи, счастья и хороших учеников. Спасибо за ваши уроки, мы Вас очень уважаем и любим.

  2. Елена:

    Учителя есть в жизненный приоритетов каждого из нас: строгие и не очень, любимые и просто уважаемые, разные внешне, с разными характерами и методами преподавания. Но все они оставляют след в душе ребенка. Какой след оставляет Лариса Леонардовна? Весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабамичисленные ученики глаголят о ней, как о грамотном, строгом, справедливом учителе. Учителю, который дает замечательные знания и который просто учит жить в этом непростом сложном мире. Не редкие в школе знают: Лариса Леонардовна,является организатором и духовным вдохновителем.
    А сколько учеников, родителей благодарны ей за то, что она научила их решать сложные жизненные задачи.
    Какое это счастье, когда люди по призванию работают, а ученики их помнят всю жизнь!!!!

  3. zheleznyakova_evgeniya:

    Лариса Леонардовна — это вторая «мама» для наших детей. Заботливая, внимательная, чуткая. Не только наши дети, но и мы, родители, ее очень любим.

  4. Алинка:

    Я хочу самые добрые слова сказать о своей любимой учительнице — Агаповой Ларисе Леонардовне. Общение с этим учителем доставляет всем детям массу удовольствия, основанное на любви к ее предметам. Надо ли говорить о том, что это далеко не самые легкие предметы, которые дети изучают в школе. Но в гимназии № 29, где преподает Лариса Леонардовна, математика является любимейшим предметом. И не только потому, что за это мы получим хорошую оценку, а еще и потому, что наша Лариса Леонардовна, будет довольна нами и улыбнется нам своей доброй улыбкой. Учитель умеет сделать каждый урок интересным, захватывающим.
    Я выражаю искреннюю благодарность нашему учителю и хочу пожелать всех благ, здоровья, талантливых учеников. Она Изящна, величава и … шутлива! Это она, мой преподаватель, нет, мне больше нравится слово «учитель»…. Потому что кроме предмета, которому она виртуозно нас обучает, она показывает, как следует воспринимать жизнь: с юмором, всегда спокойно и с достоинством! Почти, как в задачах, которые она нам задает…

  5. Дима:

    Дорогая наша Лариса Леонардовна! Огромное спасибо за Ваше неравнодушие, за внимательное и чуткое отношение к нашим детям! Каждый день Вы, переживаете за их неудачи и радуетесь их победам и достижениям, не устаете сеять в их души семена доброты и ответственности. Как наставник и родитель Вы учите их быть настоящими людьми, ценить дружбу, любовь и уважать окружающих! Вы самая классная, классная «мама»наших детей, низкий поклон Вам за это. Мы Вас любим!

  6. Татьяна:

    Выражаю огромную благодарность Агаповой Ларисе Леонардовне за всё, что она делает для наших детей! Это очень заботливый, внимательный, чуткий, отзывчивый и умный педагог. Спасибо ей за любовь к детям, за поддержку и понимание к нам, родителям. Лариса Леонардовна — это УЧИТЕЛЬ с большой буквы!

  7. Бублик:

    Лариса Леонидовна-любимый учитель моего ребенка. Что касается ее профессиональных качеств-это сильный учитель-предметник, а также педагогически одаренный человек. Мы с сыном желаем ей успехов во всех ее стремлениях!

  8. Артем:

    Лариса Леонардовна очень заботливый, внимательный педагог!!! Мы любим вас!!!

  9. Мария:

    Мой любимый педагог:*))

  10. RoamingPotm:

    Наша семья знакома с Ларисой Леонардовной достаточно давно. Мой первый ребенок учился у неё, тогда она была ещё совсем совсем молодым учителем. Если честно, даже было немного боязно отдавать ребенка в руки не столь опытного специалиста, но после первой нашей с ней беседы, я твердо убедился, что её решительность в сочетании с природной харизмой лидера, дает гарантию успешного школьного воспитания нашего Сашеньки. Сейчас он заканчивает уже пятый курс, престижной академии, и мы, как родители, благодарим за это именно её, лучшего учителя — Ларису Леонардовну. Прошло много лет, но её дружба с выпускниками и их взаимное уважение к ней, вызывает искреннюю радость. Когда подошел возраст второго ребенка идти в школу, сомнений не было никаких, мы точно знали, кто будет её учителем. Сегодня имя Ларисы Леонардовны в нашем доме ассоциируется только с добротой и высоким профессионализмом. Спасибо Вам за наших детей! С уважением семья Баженовых.

  11. Евгения:

    Спасибо вам огромное Лариса Леонардовна за наших деток! Мы вас очень любим!!! Вы наш любимый учитель!!!

  12. Леля:

    Большое спасибо Вам Лариса Леонардовна за тот след в жизни наших детей, который вы оставляете, за ваш профессионализм и личные душевные качества.

  13. Благодарные ученики:

    Лариса Леонардовна-замечательный учитель и прекрасный воспитатель! Всегда сдержанна, тактична, красива и умна! Для малышей она как родная мама: и косичку заплетёт, и успокоит, и приободрит! Мало кого из учителей дети обнимают и целуют, уходя домой… А с ней прощаются именно так!
    Победы Вам, Лариса Леонардовна!!!!

  14. Григорьева Ольга:

    Лариса Леонардовна — это Учитель с большой буквы!
    Она веселая, добрая и в то же время строгая, отзывчивая, внимательная, трудолюбивая и энергичная. В ней сочетаются несколько качеств одновременно, как искренность, дружелюбие, мудрость. Не жалея собственного времени, уделяет много внимания своим ученикам как в учебном процессе, так и в досуге. Очень внимательна не только к своим воспитанникам, но и к их родителям. Благодаря своим качествам, Лариса Леонардовна сплотила класс, который живет с девизом: «Один за всех и все за одного!». Дети, а также и родители очень любят Ларису Леонардовну и желают ей оставаться такой же энергичной, жизнерадостной.
    Победы Вам!!!

  15. Валерьевна:

    Лариса Леонардовна- прежде всего воспитатель, заботливая мама для её учеников! Умеет быть в меру строгой, требовательной, но всё это так тактично и душевно, что сразу видно- любит она своих малышей! И эта любовь взаимна! Хочется пожелать не терять своей чуткости и душевности ещё долгие годы. Победы, тебе, Лариса!

  16. Светлана Сергеевна:

    Лариса Леонардовна, Вы не просто учитель!!! Вы — НАСТОЯЩИЙ, ТАЛАНТЛИВЫЙ, СОВРЕМЕННЫЙ ПЕДАГОГ!!! Добрая, отзывчивая, внимательная и обаятельная! Мы гордимся ВАМИ!!! Желаем только ПОБЕДЫ!!!

  17. Светлана Сергеевна:

    Мы ценим, любим и уважаем Ларису Леонардовну! Счастья ВАМ, успехов всегда и во всем!
    Добра, здоровья, теплоты!
    Учеников старательных!
    Пусть жизнь все планы и мечты
    Исполнит обязательно!
    С уважением, семья Киреевых.

  18. Солодовникова Ольга:

    Лариса Леонардовна!Мы вас благодарим за весь ваш труд — такой нелегкий и бесценный, за вашу мудрость, и поддержку. Она нам очень важна. Спасибо вам!!!!!

  19. Бабушка Алины из 4"Б"))):

    Лариса Леонардовна, пусть никогда не покидает вас профессиональный успех! Пусть дети, встречающие вас на работе, несут с собой доброту и радость! И я уверенна, что все Ваши ученики, которые уже учатся в старших классых вспоминают Вас с благодарностью…

  20. Лана:

    Лариса Леонардовна, Вы для нас и для наших детей являетесь наставником и другом. Вы открыли перед нашими детьми новые горизонты и новые знания. Огромное спасибо за Ваш нелегкий, а подчас и совсем тяжёлый труд. Желаем Вам победы в конкурсе! Мы Вас любим!

  21. Лана:

    Лариса Леонардовна, желаем Вам добра и вдохновенья! Здоровья, счастья,много-много сил! За мудрость, теплоту и за терпенье мы Вас от всей души благодарим.

  22. ritinya:

    Спасибо нашему учителю за терпение и труд!!!

  23. anna.hr:

    Лариса Леонардовна-самый родной мой человечек, моя любимая мама и самый главный учитель в жизни. И кто как ни я могу оценить её талант, её любовь к детям. Хорошо помню, вечера за тетрадями, как вмести придумывали интересные уроки, мероприятия для ее любимых учеников, помню, как домой приходили выпускники начальной школы, маленькие, но уже такие серьёзные человечки , советовались, рассказывали о первой любви, делились сокровенным. И тогда я удивлялась, насколько она близка им, ведь часто дети такие вещи держат в секрете. Есть люди для которых учитель — это только профессия, а есть те, для кого учитель- это призвание. Лариса Леоеардовна на 100% относится ко 2 категории.

  24. Панченко Юлия Витальевна:

    Наша любимая учительница Лариса Леонардовна,всегда добрая,красивая,умная,отзывчивая, самая лучшая!
    Лариса Леонардовна Вы,
    Душою красивы и очень добры,
    Талантом сильны вы и сердцем щедры.
    Все ваши идеи, мечты о прекрасном,
    Уроки, затеи не будут напрасны!
    Вы к детям дорогу сумели найти,
    Пусть ждут вас успехи на Вашем пути!

    С БЛАГОДАРНОСТЬЮ МАМЫ ВАШИХ УЧЕНИКОВ.

  25. maximka:

    Здравствуйте Лариса Леонардовна. Это Ким Максим из 4А. Спасибо Лариса Леонардовна за все, вы самый лучший и добрый учитель по окружающему миру, по труду и конечно МАТЕМАТИКА. Эти предметы мне ясны и самый любимый урок это математика. УДАЧИ ВАМ В КОНКУРСЕ!!!

  26. Евгения:

    Лариса Леонардовна, Вы самый лучший педагог! Спасибо Вам за наших детей!

  27. Viktor:

    Здравствуйте Лариса Леонардовна! Хочу Вам выразить свою благодарность за воспитание наших детей. Спасибо Вам за Ваше терпение, за Ваш гигантский труд, за Ваше необъятное сердце, в котором нашлось место для наших детей!!! Низкий Вам поклон!!! Счастья и удачи Вам!!!

  28. Михаил:

    Спасибо Вам, Лариса Леонардовна за Ваш бесценный вклад в воспитание наших детей!

  29. Софья Кутепова:

    Дорогая Лариса Леонардовна вам пишет Кутепова Соня . Я желаю вам всего самого наилучшего

  30. Софья Кутепова:

    Дорогая Лариса Леонардовна мы вас любим

  31. сд:

    Дорогая Лариса Леонардовна! Спасибо Вам за профессионализм, за знания, что вы даёте детям!!! Спасибо за Ваш труд, внимание и терпение! Вы всегда излучаете любовь, свет и добро! Вы — лучший друг и наставник для учеников и родителей! Счастья Вам, удачи и дальнейших успехов!!! С уважением, Гассан Светлана Владимировна

  32. сд:

    Я учусь в гимназии №29, меня зовут Аня Гассан
    У нас есть замечательная учительница — Лариса Леонардовна! Как повезло всем, кто с ней рядом! Всегда всё объяснит и поддержит нас. Дорогая Лариса Леонардовна!!! Мы Вас очень любим! И Ваши уроки мы все не забудем!!! Желаем быть всегда такой: Весёлой доброй и родной!!!

  33. Лисичка:

    Лариса Леонардавна я за вас проголосовала, чтобы вы мне поставили 5 по математике. Вы самый лучший педагог 2014. ВЫ ЛУЧШАЯ!!!♡♥♡♥
    Ваша любимая ученица:Волкова Елизавета Сергеевна

  34. Софья:

    Уважаемая Лариса Леонардовна, спасибо за ваше терпение, мы очень вас любим!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.