КАРТОЧКА участника
Коваленко Наталья Геннадьевна
5 ­
Коваленко Наталья Геннадьевна

Город: Хороль

Место работы: Школа № 1

Специализация: Учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 1992 по 2014

Характеристика: Замечательный педагог. Профессинал своего дела, отдающий сердце и душу своим ученикам. Наталья Геннадьевна в своей работе использует новые формы обучения и воспитания детей. Каждый ребенок в классе чуствует свою значимость. Сама очень творческий человек, этим творчеством старается охватить и воспитанников. Хорошо, когда такие педагоги есть рядом с нашими детьми! Спасибо, Наталья Геннадьевна!

Визитка

Презентация

6 комментариев на «Коваленко Наталья Геннадьевна»

  1. Павлюк:

    Хороший учитель . Педагог с большой буквы. Мы голосуем за Вас

  2. Ксюша:

    Наталья Геннадьевна-талантливый педагог и классный в полном смысле этого слова, — классный руководитель. Уважаемая родителями, обожаемая детьми, обладающая огромным чувством юмора, полна творчества и энергии.

  3. Отец:

    Моя дочка с первого класса училась у Натальи Геннадьевны. Более внимательного, грамотного, доброго наставника детей наша семья не встречала. Дочка в настоящее время уже студентка медицинского университета, но до сих пор навещает свою первую учительницу. Наша семья голосует за Любимого педагога Коваленко Наталью Геннадьевну.

  4. Светлана:

    Удивительно добрый, порядочный, обаятельный и профессиональный педагог. Побольше бы таких замечательных людей. Наталья Геннадьевна,я желаю Вам от всего сердца — ПОБЕДЫ!!!

  5. приморочка:

    Таких бы людей побольше в школе. Человек, имеющий золотые руки — из ничего может сделать шедевр в полном смысле этого слова. Творческий педагог. И дети приобщаются прекрасному. Спасибо вам за ваш талант! Удачи!

  6. Semizwetik:

    Моя дочь училась у Натальи Геннадьевны.Сейчас она студентка ДВФУ. В том, какую профессию выбрала дочь, есть заслуга и её первой учительницы. Жизнерадостная, обаятельная, каждому ребёнку Вы дарите частичку своей души! Мы с дочерью голосуем за Вас, Любимый педагог! Удачи Вам!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.