КАРТОЧКА кандидата
Гафиулина Татьяна Васильевна
Гафиулина Татьяна Васильевна

Город: Дальнегорск

Место работы: Детский сад № 13

Специализация: Воспитатель дошкольного учреждения

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1991 по 2014

Характеристика: Татьяна Васильевна - самый первый и любимый педагог моего сына. Несмотря на то, что мы выпустились из детского сада несколько лет назад, мой сын и сегодня с теплотой и любовью вспоминает этого воспитателя. Грамотный и внимательный педагог, которого обожают дети. Увлеченный работой и очень творческий человек, с которым детям интересно. В то же время мне, как родителю, всегда было приятно, что моего ребенка каждое утро встречала в саду Татьяна Васильевна. Этот человек окружает детей заботой, теплотой и вниманием.

4 комментария на «Гафиулина Татьяна Васильевна»

  1. olga1309:

    Нам очень повезло с воспитателем — Татьяной Васильевной Гафиулиной. Прекрасный и опытный педагог, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку, для каждого находит доброе слово, всегда в хорошем настроении, доброжелательная, внимательная, в общении с детьми легко находит контакт. Хороший профессионал, умеет увлечь детей, заботиться о них и просто очень любит детей! Всегда поможет советом. Моя дочь уже ходит в школу, но не забывает про свою любимую воспитательницу и навещает ее вместе с подругами, которые тоже ходили в группу Татьяны Васильевны. Очень хочется, чтобы было больше таких воспитателей! Огромное спасибо!

  2. Helen:

    Татьяна Васильевна Гафиулина — это грамотный высококвалифицированный педагог.Являясь ярким представителем «старой школы», в лучшем понимании этой фразы, она обладает такими чертами характера , как чуткость, порядочность, организованность и на ряду с этим требовательность.Воспитывая детей Татьяна Васильевна умеет избрать индивидуальный подход к каждому своему подопечному.Обладая огромным багажом преподавательского опыта и знаний. Она умеет донести эти знания детям.Я не раз убеждалась в этом , наблюдая развития моего сына в чтении, письме, счете.Я очень благодарна и считаю большой удачей, что мой сын воспитывался таким классным педагогом как-Татьяна Васильевна Гафиулина….

  3. anna_mazhanova:

    Татьяна — мой друг и воспитатель моей дочери, которая уже окончила школу. Успех ребенка в дальнейшей учебе на 90% зависит от педагога. Так вот именно Татьяна умеет привить детям желание на долгие-долгие годы обучаться, творчески развиваться и проявлять чуткость и внимательность ко всему окружающему миру.

  4. reveirf:

    Татьяна Васильевна-моя сестра. Я живу в Казахстане, где начинала свою карьеру Татьяна. Мне всегда нравилось смотреть как она проводит утренники с детьми, с какой точностью она находит подход к каждому ребенку, с какой любовью и трепетом увлекает детей подражать ей и слушать её разинув рты. Уже много лет Татьяна живет далеко отсюда, но её коллеги по цеху и воспитанники, которые стали уже совсем взрослые, всегда вспоминают её добрыми словами. Я горжусь своей сестрой!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.