КАРТОЧКА участника
Самсонова Любовь Сергеевна
1 ­
Самсонова Любовь Сергеевна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 121

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2013 по 2014

Характеристика: Молодой энергичный специалист. С творческим подходом к воспитанию наших детей. Пусть Любовь Сергеевна и дальше радует наших детей своей бодростью, радостью и отзывчивостью!!!

Визитка

Презентация

Приморье! Надо узнать тебя, чтобы верно судить о твоей душе, о твоих особенностях и устремлениях, чтобы разгадать, о чём шепчет океан или шумит тайга.

Приморский край богат заповедниками! Ведь не даром столь щедра и необычна здесь природа. Животный мир Приморья отличается уникальным сочетанием северных и южных видов. Наиболее богат и своеобразен животный мир, особый колорит лесам придают хищники: тигры, леопарды, медведи, олени.

 На территории края протекает много рек, а водоемы богаты рыбой. Большую часть  Приморья занимают леса, озёра, горы и красавица тайга!

Приморский край – один из самых населённых территорий Дальнего Востока. Здесь живут замечательные люди разных национальностей и веры. Приморье обладает большим научным и культурным потенциалом.

 Исключительное богатство флоры  и фауны. Уникальность ландшафтов принесли Приморью мировую известность.

2 комментария на «Самсонова Любовь Сергеевна»

  1. Terabyte:

    Любовь Сергеевна работает с нашими детьми относительно недавно, но уже успела зарекомендовать себя как Педагог с большой буквы! Это творческая и изобретательная личность. Регулярно проводит очень интересные занятия с детьми. Энергична и всегда полна новых идей! Как сказала заведующая нашего сада: «Любовь Сергеевна любит покреативить».
    Дети любят её и всегда с удовольствием идут в сад. Для нас (родителей) это очень важный показатель.
    Любовь Сергеевна, МЫ любим ВАС.

  2. foremnaya:

    Любовь Сергеевна большая молодец!!!! Наши детки от нее в восторге)))

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.