КАРТОЧКА участника
Воронежская Татьяна Сергеевна
52 ­
Воронежская Татьяна Сергеевна

Город: Посёлок Новый

Место работы: Школа № 6

Специализация: Учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 1985 по 2014

Характеристика: Татьяна Сергеевна - талантливый учитель, прекрасно знающий методику преподавания в начальных классах. Все её уроки всегда интересны, дети с желанием идут на занятия. Она учит детей рассуждать, анализировать, творчески работать с различными материалами на уроках, максимально развивает мышление, воображение, способности обучающихся, прививает любовь к труду. Татьяна Сергеевна любит детей, знает их психологию и возрастные особенности. Это творчески работающий классный руководитель. Большое спасибо Вам от всех ваших учеников.

Участник конкурса «Любимый педагог-2013»

Визитка

Презентация

12 комментариев на «Воронежская Татьяна Сергеевна»

  1. Людмила:

    Татьяна Сергеевна полна энергии и свежих идей, а без любви к своей профессии и детям это невозможно! Мы желаем удачи в конкурсе нашему Любимому педагогу!

  2. учитель:

    Дорогая, любимая Татьяна Сергеевна!
    Мы желаем удачи в конкурсе.
    Обучать — не лёгкая задача,
    Научить — задача посложней.
    Только тот учитель настоящий,
    Кто легко справляется и с ней!!
    Мы вас любим.

  3. ninaB:

    Татьяна Сергеевна! Замечательный педагог. Нашим детям заменяет и мамочек, и даже папочек, а так же самый их близкий друг, которому можно доверить свои секретики. Удачи Вам в конкурсе!

  4. Евгения:

    Спасибо нашему первому учителю и второй маме — Татьяне Сергеевне! С каждым новым учебным годом еще раз убеждаюсь, что моему ребенку повезло с учителем. Успехов, терпения и всяческих благ Вам, Татьяна Сергеевна!

  5. татьяна:

    Татьяна Сергеевна — это мой первый учитель! И теперь учитель моего ребенка. Татьяна Сергеевна имеет богатый опыт и знания в работе с детьми. Она отзывчивый, справедливый и требовательный педагог. Умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку. В ущерб своему личному времени полностью отдается воспитанию и обучению школьников.
    Я очень рада, что мне и моему ребенку повезло с нашим первым учителем!

  6. учитель:

    Любимая наша Татьяна Сергеевна, хотим в первую очередь поздравить вас с Днём рождения! Пожелать вам здоровья, радости. А во вторых , победить естественно в конкурсе.Потому что вы лучшая наша первая учительница!!!! С уважением Мельникова Т.Н и Савелий
    Победы, победы и ещё раз победы!

  7. Petr989:

    Желаю удачи. Пусть будет так как ты хочешь. Здоровья!

  8. Revisorsha:

    Дорогая моя Татьяна Сергеевна! Ты супер учитель, желаю творческих побед, крепкого здоровья и терпения в твоем не легком труде. Шарова ГА

  9. Евгения:

    Еще раз хотим поддержать нашего уважаемого педагога — Воронежскую Татьяну Сергеевну. Считаем, что она полностью соответствует высокому званию — ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ. Многолетний опыт, творческий подход к любимому делу, сопереживание и помощь родителям в классных проблеммах, всеобщее признание педагогического таланта — все это определяет высокий профессиональный уровень нашего учителя. Татьяна Сергеевна, мы с Вами!
    Родительский комитет 3 «Б» класса МБОУ СОШ №6 п.Новый

  10. Ольга:

    Пожелаю тебе творческих побед .Ты наша гордость.

  11. Алла:

    Уважаемая Татьяна Сергеевна! Вы очень хороший и сильный педагог! Большое Вам спасибо за Ваш нелёгкий труд. Мы Вас поддерживаем. Вы обязательно победите!

  12. Юличка:

    Татьяна Сергеевна, желаем Вам победы в конкурсе! Спасибо Вам за нас, таких умненьких и хороших! Мы Вас всегда помним и любим, и надеемся, что наши чувства взаимны.))) Ваш 4 «Б», 1999 год.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.