Порядок голосования по второму этапу

08.11.2013 20:08

В субботу, 9 ноября стартует народное голосование по второму этапу конкурса «Родительская премия «Любимый    педагог». Дата и время его окончания — воскресенье, 17 ноября 2013 года, в 24:00 по местному времени.

Оргкомитет информирует участников второго этапа и группы их поддержки об условиях и порядке голосования. Напоминаем:  в персональном профиле педагога посетители сайта будут отдавать свои голоса за представленные кандидатами «Визитки-презентации» и «Персональные обращения к родителям».

Педагог, набравший наибольшее количество голосов по двум заданиям, станет победителем конкурса  «Родительская премия «Любимый педагог».

Голосовать за кандидатуру участника конкурса могут только зарегистрированные посетители сайта.

Оргкомитет напоминает также
В соответствии с Положением о конкурсе итоги второго тура будут объявлены на Торжественной церемонии награждения 20 ноября 2013 года. Для того, чтобы сохранить интригу о результатах голосования и списке победителей конкурса до момента объявления его итогов, голосование по второму этапу проводится в скрытом режиме.
Ежедневная статистика голосования по второму этапу будет опубликована 21 ноября 2013 года.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Смотрите также:

Во Владивостоке наградили «Любимых педагогов»

В среду, 20 ноября 2013 года в камерном зале кинотеатра “Владивосток” состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Родительская премия «Любимый педагог». Для участия в церемонии приглашались все 103 участника второго этапа конкурса....
ВСЕ НОВОСТИ
 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.