Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Родительская премия «Любимый педагог». Фотоотчет

23.11.2013 16:45

Ссылка на скачивание фотографий

2 комментария на «Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Родительская премия «Любимый педагог». Фотоотчет»

  1. gaidom@mail.ru:

    Спасибо за конкурс.Море положительных эмоций.Нам учителям это необходимо.Всё было замечательно.Ещё раз огромное спасибо.

  2. миша лю:

    Спасибо, вы просто молодцы, что смогли организовать и достойно и качественно его воплотить в жизнь. Это очень важно и нужно поднимать в глазах населения значимость педагогов — помимо негатива в СМИ есть много хороших и достойных людей, про которых почему-то не говорят. Спасибо ВАМ огромное, что говорите о хорошем!!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Смотрите также:

Во Владивостоке наградили «Любимых педагогов»

В среду, 20 ноября 2013 года в камерном зале кинотеатра “Владивосток” состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Родительская премия «Любимый педагог». Для участия в церемонии приглашались все 103 участника второго этапа конкурса....

Порядок голосования по второму этапу

В субботу, 9 ноября стартует народное голосование по второму этапу конкурса «Родительская премия «Любимый    педагог». Дата и время его окончания — воскресенье, 17 ноября 2013 года, в 24:00 по местному...
ВСЕ НОВОСТИ
 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.