Есауленко Ирина Геннадьевна

08.11.2013 19:48
Есауленко Ирина Геннадьевна

 Визитка

Обращение к родителям

40 комментариев на «Есауленко Ирина Геннадьевна»

  1. Елена Липатова:

    Дорогая Ирина Геннадьевна! Поздравляю Вас с Днем учителя! Увидела Вашу фотографию и вспомнила, как 13 лет назад отдала в Ваши руки своих девочек. Спасибо, Вам за Ваш нелегкий труд, за понимание, за заботу, за знания вложенные в наших детей. Победы в конкурсе, Вам ведь не привыкать, как всегда вся в работе! Желаем победы в очередном конкурсе!

  2. Инока:

    Любимая наша Ирина Геннадьевна! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Низкий поклон Вам и огромное человеческое Спасибо за то, что вы делаете для наших ребятишек. Они безумно любят вас!

  3. любящие Вас родители:

    Дорогая наша Ирина Геннадьевна!
    Мы выражает Вам свою огромную благодарность за ваше искреннее отношение к нашим детям, за вашу любовь и отдачу. Вы, Ирина Геннадьевна, настоящий профессионал своего нелегкого труда. Вы помогаете нашим детям найти правильный путь, Вы вкладываете всю душу в них, и не просите ничего взамен, вы вдыхаете в них оптимизм и развиваете у них желание учиться!
    Нам несказанно повезло, что именно Вы были первым учителем для наших детей. Большое Вам спасибо, что принимаете неравнодушное участие в воспитании детей, что любите их и заботитесь о них.
    Вы справедливый и прекрасный преподаватель! Нам сейчас очень Вас не хватает!
    Низкий Вам поклон, уважаемая Ирина Геннадьевна!

  4. inga:

    Говорим Вам искренне»спасибо»
    За любовь, за каждый Ваш совет,
    Процветанья Вам, мира и радости,
    Бодрости и творческих побед!
    Вы были к нам очень внимательны
    Открыли Вы детям мир знаний
    Сердечно за всё Вам признательны
    Учителя лучше не знаем!
    Желаем здоровья, энергии,
    Успехов, удачи и счастья!
    Пусть новые дети Вас радуют
    И нас вспоминайте почаще!!!

  5. Лидия Сидоренко:

    Ирина Геннадьевна, спасибо Вам за наших деток! Благодаря Вам они сейчас успешные во взрослой жизни. Очень часто вспоминаем праздники, поездки. Самые счастливое время — это время проведенное с Вами! Спасибо, Мы Вас любим, ценим! Мы с Вами!

  6. Мороз Ирина:

    Ирина Геннадьевна Учитель с большой буквы! Ведь она учит не только знаниям школьной программы, она учит наших детей более глубоким и важным знаниям: как слышать и понимать себя, как понимать окружающих, как преодолеть трудности, как поступать в неоднозначной ситуации и выйти из нее достойно, учит верить в себя! Ее уроки Жизни очень ценны и я вижу эти результаты на своем ребенке. Даже я, родитель, учусь у нее многому. Потому что Учитель с большой буквы!

  7. Нина Павловна:

    Ирина Геннадьевна не только наш первый учитель и классный руководитель, для нас она всегда и во всем первая и самая классная из классных. Помимо прочных фундаментальных знаний она привила нашим детям чувство коллективизма, дружбы, сплоченности, справедливости и даже житейской мудрости. Никогда ничего не объяснишь детям, если не покажешь это на своем примере. А она для нас и есть идеал Учителя: строгая, честная, справедливая, умная. Проницательная, настоящая труженица, всегда готовая прийти на помощь. Вы к детям дорогу сумели найти, пусть ждут вас успехи на этом пути!

  8. Наталья Сергеевна:

    Нам очень повезло, что наша дочь попала в класс к замечательному учителю-Ирине Геннадьевне! Это творческий, креативный, интересный педагог! Спасибо Вам, Ирина Геннадьевна, за Вашу самоотверженность и любовь к нашим деткам, они Вас очень любят! Успехов Вам!

  9. Гоша:

    Ирина Геннадьевна, Вы самая лучшая! Я вас обожаю!

  10. Алексей:

    Рядом с нашими детьми – настоящий друг, умный, добрый и мудрый Педагог влюбленный в свою профессию – это наша Ирина Геннадьевна.
    В меру строгий творческий учитель, ответственно относящийся к работе. На уроке — профессиональный преподаватель, после уроков — отзывчивый классный руководитель. Нам очень повезло с таким учителем! Мы очень переживаем за Вас, желаем только ПОБЕДЫ!

  11. ирина:

    Ирина Геннадьевна, спасибо Вам за наших деток! Как хорошо, когда рядом есть учителя с добрым сердцем и открытой душой. Скучаем по Вас!

  12. Екатерина Олеговна:

    Наша Ирина Геннадьевна-Учитель от Бога! На всю жизнь она заложила в наших детях добросовестное отношение к труду, интерес к учебе, стремление к новым знаниям и выполнению взятых на себя обязательств. Она была и остается для наших детей второй мамой, с которой поделятся самым сокровенным, всегда тебе помогут и подскажут, что делать. Каждому она отдала частичку своего сердца. Спасибо, Вам за все!

  13. Наталья Федоровна:

    Ирина Геннадьевна -самый лучший педагог на свете. Мой сын учился у Ирины Геннадьевны всего два года. Потом мы переехали, пришлось поменять не одну школу, встречались разные преподаватели, но с уверенностью могу сказать лучше Ирины Геннадьевны не было учителя. Сейчас он учится в Военной Академии и когда приезжает домой всегда вспоминает добрым словом своего Любимого первого учителя.
    Огромное спасибо вам, Ирина Геннадьевна, за вашу доброту, ваш профессионализм и преданность своему делу и своим ученикам!!!!

  14. Я:

    Суперская вмзитка! Молодцы ребята и родители!

  15. Филин:

    Ирина Геннадьевна — Вы лучшая !!!!!

  16. 342967@mail.ru:

    Ирина Геннадьевна! Большое спасибо вам за ваш нелёгкий интересный труд, за вашу любовь к нашим детям.

  17. Светлана:

    Великолепный ролик! Просмотрела на одном дыхании. Классно! Молодцы!

  18. благодарные родители:

    Дорогая Ирина Геннадьевна!!! Мы и наши дети полюбили Вас всем сердцем!!! Очень сильно прикипели за четыре года и скучаем по Вам!!! Очень многие события будем помнить всегда!!! Спасибо огромное Вам за знания и за Ваше доброе сердце!!! Вы самая лучшая!!!

  19. Оксана Владимировна:

    Наша Ирина Геннадьевна, педагог не по профессии, а по призванию. Справедливая, строгая, внимательная, она с легкостью находит общий язык с детьми. Мы ЕЮ гордимся. А самое главное её любят дети и с огромным удовольствием бегут в гимназию.

  20. Сергеевна:

    Ирина Геннадьевна у нас Самая Классная и всеми любимая!

  21. маришечка:

    Ирина Геннадьевна Вы у нас самая лучшая.

  22. маришечка:

    Ирина Геннадьевна спасибо Вам за ваш труд… Таких учителей как Вы желаю всем

  23. Наталья Александровна:

    Удивительный человек! Порядочность, трудолюбие, доброта, чистота, самоотверженность, любовь и уважение к детям, профессионализм — вот такая наша Ирина Геннадьевна. МЫ ВАС ЛЮБИМ! МЫ в ВАС ВЕРИМ!

  24. Ирина Геннадьевна Мы Вас любим!:

    Спасибо, дорогой учитель,
    За годы, месяцы и дни,
    Часы, минуты и мгновенья,
    Что вместе с нами провели!
    За дух добра и единенья,
    Тепло души, сиянье глаз,
    За блеск и крылья вдохновенья
    Благодарим всем сердцем Вас!

  25. Сергей Анатольевич:

    Хочется сказать большое человеческое Спасибо, Ирине Геннадьевне, за её профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость. Ирина Геннадьевна открывает неповторимый мир своим ученикам, умело ведёт их по тропинкам любви и доброты, зажигая в их трепетных сердцах огонек любознательности, веры в справедливость, веры в себя! Особенно хочется поблагодарить нашего учителя за индивидуальный подход к каждому ребёнку, компетентность, ответственность и доброжелательность. Это творческая, разносторонняя и неутомимая личность! Такой учитель — наша гордость! Присущие Ирине Геннадьевне работоспособность, нацеленность на достижение конечного результата, способность принимать решения, коммуникабельность, доброжелательность, терпение, готовность отвечать на любые вопросы своих учеников восхищает. Спасибо, Вам за все! Удачи во всех начинаниях!

  26. Евгешка:

    Ирина Геннадьевна замечательный педагог, добрый и отзывчивый человек. Спасибо вам за терпеливость, за ваш нелегкий труд, за талант, а он у Вас от Бога дан, за понимание, за то, что Вы вкладываете в наших детей: доброту, отзывчивость, умение сопереживать, за знания полученные на ваших предметах. Очень хочется Вас поддержать!!!

  27. Спасибо, Вам!:

    Наши дети проучились у Ирины Геннадьевны 4 года. Все эти годы были яркими, насыщенными и очень плодотворными. Наши дети посетили много экскурсий, стали победителями многочисленных конкурсов различного уровня. Поездки и походы в которые мы ездили вместе с Ириной Геннадьевной нам не забыть никогда, мы вместе с детьми окунались в детство. Дети сейчас в 5 классе, но до сих пор бегают к ней, как к родной маме. Мы с Вами Ирина Геннадьевна! Желаем Вам только ПОБЕДЫ!

  28. камилла соцкая:

    Ирина Геннадьевна. Очень хороший человек. Она очень добрая , всегда встречает нас с улыбкой. Мы её все очень сильно любим…

  29. egorarms:

    Какой великолепный фильм, вот это подарок учителю! Родители и дети да вы просто Молодцы! Везения вам во всем! А Вашему учителю победы в конкурсе!

  30. Валерия:

    Сколько надо любви и огня,
    Чтобы слушали, чтобы верили,
    Чтобы помнили люди тебя!»
    Как сейчас помню, как мама привела меня за ручку в первый класс. Мы, такие все красивые и нарядные, пришли в уютный и самый лучший класс – наш класс. Школьные дни были и веселыми, и грустными, и счастливыми, и неудачными. Но все дни были добрыми, потому что с нами была самая лучшая классная учительница – Ирина Геннадьевна. Вспоминается очень трогательный момент, когда Ирина Геннадьевна подарила всем девочкам на 8 Марта маленькую куколку-сувенир, как талисман на удачу.Я ее берегу и она всегда со мной-как память о моем первом учителе. Ирина Геннадьевна отзывчивая, справедливая, добрая, строгая, мудрая и красивая учительница. Я Вас люблю и никогда не забуду!

  31. Анатолий и Таисия:

    Дорогая наша мамочка-Ирина Геннадьевна! Я надеюсь, что Вы помните нас маленьких братишку и сестренку.1990 год 1 класс вы только пришли работать и попали к нам в Спасский Детский Дом. Как вам тяжело было с нами-такими непослушными,говорливыми. Но мы Вас любили и называли мамочка родная. Тая часто вспоминает как вы плели ей косички и завязывали бантики, как пекли вафли на каждое день рождения в нашей игровой. Ирина Геннадьевна Спасибо Вам за все чему Вы научили нас: быть честными, добрыми, терпеливыми, трудолюбивыми, за знания которые очень тяжело было в нас вдолбить, но вы смогли. Оставайтесь такой же красивой, доброй, милой и всеми любимой! Будьте счастливы!

  32. мама Наташи Ковалец:

    Только сегодня узнали про конкурс, надеюсь не опоздали.
    Родненькая наша Ирочка Геннадьевна, так называла моя дочурка свою первую учительницу. Ирина Геннадьевна очень хочется сказать вам огромное человеческое спасибо за трепетную заботу к нашим деткам. Все свободное время Ирина Геннадьевна была со своеми ребятами и в будни и в праздники. А мы родители бросали свои домашние дела и тихими добрыми вечерами играми, пели, ездили на экскурсии, ходили в походы, ездили на озеро Ханку. Ирина Геннадьевна воспитала в наших детях веру в себя, учила их не бояться делать ошибки, стремиться быть лучшими в глазах тех, кто тебе очень дорог и кем ты любим! очень много слов хочется сказать про такую замечательную учительницу. Ирина Геннадьевна
    Фильм хороший, хоть вас голос услышали, такой близкий и родной1 Успехов Вам во всем! Мы Вас Любим. С ув. семья Ковалец.

  33. Павел:

    Любовь вы наша первая, и дружба наша верная-учительница первая моя! Ирина Геннадьевна Мы Вас помним и очень любим.Вы как всегда прекрасны-красавица вы наша!Обнимаем, целум. Пашка-рубашка и вся наша честная компания.

  34. ВивАт:

    Ирина Геннадьевна Ваш самый первый набор говорит вам Спасибо за те, прекрасные три года когда мы были вместе.Вы Лучшая из Лучших! Мы Вас Любим!

  35. Валерьевна:

    Что меня восхищает в Ирине, так это её работоспособность и умение добиваться цели. Она требовательна, но прежде всего к себе! Порой кажется, что в её сутках не 24 часа, а 48.В каких только конкурсах и конференциях она не принимала участие вместе с детьми… И всегда результат — победа и призовые места! Она не даёт спокойно жить ни детям, ни их родителям, ни нам, педагогам, которые работают рядом с нею. Умеет организовать и озадачить! Жизнь вокруг неё бурлит и бьёт ключом! Не все выдерживают такой ритм, но то, что народ становится сильнее-это точно! А при нашей жизни это необходимое качество. Поэтому, если хотите видеть своих детей упорными и целеустремлёнными, то Ирина Геннадьевна- лучший учитель! Удачи! Побед! Признаний!

  36. irina.morgunova:

    Ирина Геннадьевна, посмотрела фильм и прослезилась, Вы такая же неугомонная труженница.
    Душою красивы и очень добры,
    Талантом сильны вы и сердцем щедры.
    Все ваши идеи, мечты о прекрасном,
    Уроки, затеи не будут напрасны!
    Вы к детям дорогу сумели найти,
    Пусть ждут Вас успехи на этом пути!
    Честь Вам и хвала!

  37. Алиночка:

    Люблю я вас и весь наш дружный класс. Лучше вас мне не найти, даже если мир пройти. Математику ведете, знания нам всем несете. Вы ведете окружающий-Урок природу изучающий. Вы самая крутейшая, по силе волы вы сильнейшая. Вообще учитель у нас классный. И очень-очень он прекрасный. Горжусь я классной своей мамой. Умной, милой, самой-самой! Супер учитель и лучшая мама — такая одна она наша Ирина Геннадьевна! Я вас люблю!

  38. анастасия:

    Ирина Геннадьевна!Это замечательный педагог, наставник и просто хороший человек! Она всегда с большой ответственностью относится к порученным заданиям, готова поделиться знаниями, помочь в трудные минуты, а дети ее очень любят и не забывают о ней не на минуту! Так держать и дальше! Успехов Вам и творческих побед! Пусть победит сильнейший и это будете конечно Вы!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.