КАРТОЧКА участника
Шевырина Оксана Евгеньевна
57 ­
Шевырина Оксана Евгеньевна

Город: посёлок Сибирцево

Место работы: Детский сад №25

Специализация: Воспитатель с ИЗО уклоном

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2009 по 2015

Характеристика: Данный педагог с легкостью находит общий язык с детьми, проводит занятия, находит дополнительные материалы для работы с дошкольниками. Весь материал доступен для родителей. Детям проводятся занятия с использованием современных технологий, что говорит о педагоге как о профессионале. И конечно же атмосфера в группе, которая появилась с приходом данного воспитателя в группе, она стала теплой, дружелюбной. Мой ребенок с удовольствием посещает детский сад, а это для меня как для родителя самый главный критерий, вот почему этот педагог лучший.

Визитка

Презентация

22 комментария на «Шевырина Оксана Евгеньевна»

  1. Оксана:

    Достойна звания лучший педагог

  2. Дина:

    Оксана Евгеньевна очень хороший педагог, находит подход к самым сложным детям,постоянно занята детьми… Мы вас очень любим)))
    Вы — наш самый, самый, самый,
    Самый первый педагог.
    В нашей жизни самый главный
    Преподали Вы урок.

  3. Маня:

    Оксана Евгеньевна, это педагог и воспитатель с большой буквы.
    Это педагог, который идёт к детям всегда с улыбкой. И каждый день дает им новую и интересную информацию.

  4. Irochka:

    Оксана Евгеньевна, Вы достойны звания лучший педагог только за то, что вы прошли придя работать в наш детский сад. Умничка!!!! Всем бы столько терпения. Целуем много много раз!!!!!

  5. Сергей:

    Очень хорошо относится к детям!!!!

  6. Гася:

    Оксана Евгеньевна достойна звания Лучший педагог!
    Она пример для многих. Ее приемы и методы работы достойны подражания.
    Оксана Евгеньевна- личность всестронне развитая.
    Она добрая терпеливая внимательная веселая. Ежедневно встречает деток с улыбкой и открывает им мир в новых гранях используя творческий потенциал и бесконечных запас знаний.
    Оксана Евгеньевна вы для нас самая лучшая самая любимая и самая неповторимая.
    Надеемся еще долго и долго радоваться вашим победам и достижениям!!!

  7. тата:

    Я выражаю искренние слова благодарности за чудесное отношение к детям, за любовь и внимание, за индивидуальный подход к каждому ребёнку. Много времени вы заботитесь о наших детях, окружаете их теплом и лаской, прививаете им важные качества, приучаете к дисциплине. Под вашим руководством дети познавали окружающий мир, радость дружбы. С детьми проводите интересные занятия, даете глубокие знания. Они стали самостоятельными, научились читать, считать, рисовать, отличать плохое от хорошего. Д/с был для них вторым домом. В сад шли с большим удовольствием, а ведь это так важно потому что они знали, что их встретит любимый воспитатель, с которыми будет им интересно. Дети много говорят о вас причём тепло и ласково. А это говорит о многом. Вы наделены настоящим талантом любить детей, каждому ребёнку уделяете внимание, Ваша добрая, ласковая улыбка ободряет детей. Мы очень благодарны Вам. Низкий Вам поклон за ваш нелёгкий труд, за воспитание и обучение наших детей. СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!

  8. Yran553:

    Самый лучший педагог из всех педагогов!

  9. Sidorchik:

    Оксана Евгеньевна очень активна,инициативна и доброжелательна. Ей очень нравится организовывать, учить, вдохновлять и быть в роли старшего. При этом она с готовностью берет на себя ответственность и энергично начинает новое дело. Оксана Евгеньевна очень терпелива и бескорыстна. С интересом относится к новой информации, чужому мнению. Собранна, аккуратна и педантична. Предъявляет высокие требования к себе и окружающим. Честна,справедлива и принципиальна. Высокая вероятность быть успешной в роли учителя, воспитателя, социального работника.

  10. Ак-47:

    Оксана умничка!!!))Замечательный педагог и коллега))

  11. Irochka:

    Оксана Евгеньевна вы лучшая!!!!!

  12. ирина:

    ОКСАНАЧКА! ТЫ ДОСТОЙНА БЫТЬ ЛУЧШИМ ВОСПИТАТЕЛЕМ ГОДА! МЫ ТОБОЙ ГОРДИМСЯ! УСПЕХОВ. ПОБЕД! ВСЯ НАША СЕМЬЯ БУДЕТ ЗА ТЕБЯ БОЛЕТЬ!- ХОДОВЫ!

  13. Катя:

    Оксана, удачи !!!!

  14. Света:

    Оксаночка ты умница, хороший педагог и отличная мама!!! мы тебя очень любим!!!!

  15. Елена:

    Оксана Евгеньевна, ВЫ лучший педагог и воспитатель! По-больше бы таких! Ведь именно с детского сада идет становление характера и нравственности человека. Очень важно, когда воспитатель даёт ребёнку ту необходимую базу, на которую будет опираться этот, ещё совсем маленький человечек, в дальнейшей жизни, становясь уже взрослым. По презентации и визитке видно,что детки очень любят Вас, и Вы их! Это очень важно!!! Успехов Вам, Оксана Евгеньевна! Деткам вашим и их родителям ДОБРА! ЛЮБВИ и УВАЖЕНИЯ!

  16. ивановна:

    Оксана Евгеньевна не только замечательный педагог, но и хороший друг, отзывчивый товарищ, просто не заменимый коллега по работе!Ксюха! Так держать! Тебя помнят и любят в детском саду с.Ляличи.

  17. женя:

    Оксана мы за тебя болеем. Игнатовы

  18. Татьяна:

    Ксюша, удачи тебе. Мы за тебя болеем!!!

  19. Наталья Надточий:

    Оксана Евгеньевна в не конкуренции!!!!

  20. Татьяна:

    Ты большая умничка.Смотрю на твою работу и душа замирает. Ты в не конкуренции!!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.